падение произошло месяца полтора назад и сейчас продолжает. до этого получается гугл считал что коммерческие факторы присутствовали, а сейчас нет. Интересно что изменилось?
алгоритм ранжирования
Это значит, что не выражены коммерческие факторы и сайт ранжируется как статейник
Свои сайты только съедают время и за них уже почти не платят. Раньше это было выгодно, сейчас это трата денег/времени.
А как на счет ИМ...2-х, 3-х? Или интернет-магазин это не сайт? :-)
Интересно, сколько человек ответят "нет" на форуме, связанном с сайтами? :-)
вот так попробуй
звезду переставь, если в курсе, для чего она предназначена :-)
Disallow: /?*
del