ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Ответьте им, пусть хулиганять и почаще на дорогие клики

koketkade, не бузи...Соседи услышат, депортируют назад в степи...

пысы...."ариец" опечален был, что я не одного блюда не запостил.....специально для арийских казахов - вкусного мне десерта после натуральной пиццы, а не клубники под пиво (soory, пиццу сожрал не думая о фотоссесии, был голоден....поздно опомнился :))

jpg IMG_20200302_221548.jpg

jacksparrow, есть тема......в google, непочатый край, даже интересней :)

оно работает

Lastwarrior, ну судя по первому сообщению, у ТС есть шанс в payoneer, как раз на 1 акке (2 других работают по приему платежей с ИМ, партнерки) и работаю с практикой запроса платежа от заказчиков услуг IT

нет (вот finteza действительно красивый домен, напоминает об некой итальянской пицерии, чисто адуктивное восприятие) 🍻

zahar-zaharych:

Фотки нет, опишу словами как представляю. Маленькие, с куриным фаршем. Ручной лепки. Горячие, паруют. Кусок сметаны из холодильника. Именно кусок цвета слоновой кости. Домашней, жирной, застывшей сметаны, медленно тающей на горячих, только что вынутых из кастрюли пельменях. Сметанный айсберг плавится и еле заметно плывет по пельменям, обволакивая их толстым слоем жира с крупинками.
А-а-а-ммм....

Фотки нет, опишу словами как zahar-zaharych опять все перепутал и хорошо, что не назвал это блюдо хинкали, а то грузия, во всем составе, прикатила бы с разборками...

Перфекционисты они такие (с)

remizov:
рыбку посадят?

рыбку отжарят!

kuprum, не нада, это формулируется УК РФ как подстрекательство 😂

_-SOLARIS-_:
Странные рассуждения. Если вам *БЛ обнулили сразу* это означает, что вам WMID блокнули, и это точно не из-за какого-то там открытия/закрытия кошелька, а из-за претензии/иска контрагента или по подозрительным операциям, скорее всего, с *грязью*. И судя по величине БЛ, игнорите вы неспроста.

Уважаемый, чушь не пиши, и внимательно читай, а не между ушей, а лучше возьми шар хрустальный и погадай....эфиоп ванговый )))

У меня как был персональный так и остался (до этого продавца был) и ни одной претензии за все время.

smurf:
...по WMZ и WME постоянно идет оборот, правда уже не то...
Всего: 2383