Ответьте им, пусть хулиганять и почаще на дорогие клики
koketkade, не бузи...Соседи услышат, депортируют назад в степи...
пысы...."ариец" опечален был, что я не одного блюда не запостил.....специально для арийских казахов - вкусного мне десерта после натуральной пиццы, а не клубники под пиво (soory, пиццу сожрал не думая о фотоссесии, был голоден....поздно опомнился :))
jacksparrow, есть тема......в google, непочатый край, даже интересней :)
оно работает
Lastwarrior, ну судя по первому сообщению, у ТС есть шанс в payoneer, как раз на 1 акке (2 других работают по приему платежей с ИМ, партнерки) и работаю с практикой запроса платежа от заказчиков услуг IT
нет (вот finteza действительно красивый домен, напоминает об некой итальянской пицерии, чисто адуктивное восприятие) 🍻
Фотки нет, опишу словами как zahar-zaharych опять все перепутал и хорошо, что не назвал это блюдо хинкали, а то грузия, во всем составе, прикатила бы с разборками...
Перфекционисты они такие (с)
рыбку отжарят!
kuprum, не нада, это формулируется УК РФ как подстрекательство 😂
Уважаемый, чушь не пиши, и внимательно читай, а не между ушей, а лучше возьми шар хрустальный и погадай....эфиоп ванговый )))
У меня как был персональный так и остался (до этого продавца был) и ни одной претензии за все время.