Владимир, вы о чем, какой форум google, поисковик никогда не "прислушивался" к советам какого-то форума, который создал неизвестно кто. В отделение русскоязычного офиса уже давно снисходительно улыбаются в отношении так называемого гугл-форума, на котором нет ни одного представителя от google, а только самопровозглашенные "эксперты", которые тусуются там, чтобы только поднять свое "я" в своих же глазах и похвалиться на русскоязычных форумах, поди-ка я эксперт.
А слабо "поработать" на зарубежных площадках и рассказать там, что есть эксперты по продуктам, о которых google ничего не знает 😄
Тут есть все, чем взорвать мозг - 1700 нейронок 😃
Можно в следующий раз крупнее фото выложить, в раза 4? А то на этом совсем ничего не видно 😡
А вы от монитора отойдите метров на 10, в самый раз будет 😂
top измените, пиксели подберите сами, чтобы выровнять
background: #3FC1C1 ;position: fixed;bottom: 0;top: 10px;
Можно начать с этого - Список инструментов ИИ
Типа чатгпт будет продавать товары......улыбнуло 😂
Здесь. Был в четверг.
Это не Каширин, это племянник Бардо прикалывается, когда дядя и еже с ним долго не "светятся" здесь, так как купил доступы к аккам (я откупился)...
Весь топик не осилил. ХЗ, предлагал ли кто-то Занзибар. Застрял там как-то на 3 месяца во время ковида. Любителям ох@енного моря -- советую.
P.s.: Сейчас тоже в экзотической стране, но пока палить не буду...
И где вы на Занзибаре застряли тогда? Если на восточном побережье, то сочувствую вам от души, там как раз как в слове вашего сообщения (выделил), с его отливами на 1,5-2 км. Только по русски можно дать правильную оценку этому 😄.
Как-то так получилось, что за полтора года был 6 раз на Занзибаре. Все там конечно здорово, но ценники для простых туристов.....как в вашем слове про море. Я то по делам был и было all inclusive, так что было просто интересно чем "дышут" простые туристы. А в целом, остров хорош для смены ощущений, довольно интересен и один из плюсов, оч дешевая аренда авто, по ценнику почти как аренда байка в Тае. Природа тоже супер, но только в заповедниках и частных зоо. И да, не ведитесь на экскурсии на исчезающий остров, будете в шоке, как вас "обули" 😄. Сафари на континенте советую, может и дороговато (от 350$/чел за 1 день), но это того стоит, правда зависит от организатора и района-заповедника (гуглите).
Если кто-то решит посетить эту экзотику, обращайте внимание на районы Нунгве и Кендва, не ошибетесь, там просто великолепно, пляжи обалденные, инфраструктура более-менее норм, проживание чуть дороже, но комфортнее...