ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
HeroFold:
smurf, ты в какой деревне налишь, что баксовых банкоматов найти не можешь? Ситуация была плачевной в 2014-2015, сейчас нормализовалась более-менее. Без старой лафы с $2000 за раз, конечно, но возможности есть.
Из того, что сейчас точно работает: долларовые банкоматы ВТБ выдают без комиссий. На прошлой неделе снял ровно $1000, списало только комиссию EP $2.6. Насколько я знаю, втб по сторонним картам выдает до 100 000 в эквиваленте за раз, без доп комсы. Долларовых банкоматов ВТБ мало, но они есть в более-менее крупных городах.
Раньше снимал в банке Москва, до $1500 с доп комиссией банка кажется 1%. Только их сейчас нет, на их месте стоят те же ВТБ.
Снимал и в юникредите по $400 за подход, без доп комиссии. Как сейчас, не скажу - года полтора-два не пользовался.
Так что не гони тут чепуху, выдавая свои личные комплексы за общие проблемы.

HeroFold вы хоть поняли, что сейчас написали? Отвечу спецом в какой деревне налю - дер. Минск, так устроит? Это когда же была "старая лафа", когда банкоматы за раз выдавали по 2000 баксов? Я вас умоляю 😂 . А вот это меня и правда улыбнуло - вы вообще в курсе, что за каждую операцию снимается комиссия 2,6$ EP? Прям фантастика, у вас банкоматы в Минске уже по 1000$ за раз выдают. Вы вообще в каком времени сейчас живете? Речь идет о настоящем, а вы упоминаете какие то "раньше, года полтора-два".....вы вообще с Минска, или до вас еще не дошло, что речь идет о Беларусии. Если что, поясню, у нас 100 000 руб. это эквивалент 46к долларов, так что не пишите чушь, если не в теме. Без обид, но сначала вникните в суть проблемы, а потом показывайте свою эрудированность (sorry).

astapinvest:
Мамка с батей из соседней комнаты свои соображения высказали и не пустили сегодня на улицу?))

Сынок, а вот хамить не надо...

пысы - Прекращаю эти бессмысленные диспуты, если кому нужна актуальная инфа о валютно-банкоматной ситуации в Минске, пишите в личку.

jaan777:

Я бы обоих взял. Левая уже умеет работать, правая хочет работать и уже знает как 🤪

astapinvest, а что вы так нервничаете, что это у вас за такое нездоровое желание встретиться? Мне тут люди кой какие свои соображения высказали на счет вашего активного желания совместно в банкомате баксы снимать, и предостерегли от этого необдуманного поступка. Да я и сам об этом сразу подумал, зарегились давновато и вдруг почему то стали проявлять активность только недавно, да еще и в финансовой ветке. И так красиво все расписываете. Знаете, у меня тоже пропало всякое желание общаться на эту тему. Может адекватные люди, которые вас "услышали" рискнут снять с вами видео, я не против, я лучше "сольюсь", но буду спокойно спать чем давать объяснения где нибудь и кому нибудь по поводу наличия иностранной валюты. Удачи вам в поиске главного героя короткометражки.

Ах да, забыл написать, сегодня по пути заглянул в три банкомата (5, 10, 14), в двух выплюнуло MasterCard, а в одном предложило только белки.

И да, надо прекращать тут эти диспуты, от этого банкоматы не начнут выдавать пресловутые 500 баксов и тема вообще не об этом.

Felix Martin R, на серче говорят ХУ... это на местном диалекте значит - иди милай....в баню

У меня предложение, ТС походу не допарился, надо бы на веничек скинуться

skybee:

Ржал так, что походу весь район разбудил 🤣

Felix Martin R, как там в бане, парилка стоящая? 🤪

astapinvest, вот хамить не надо, вы сами себе противоречите скорей. Я предложил выложить скан чека, вы от этого ушли в сторону, показали ничего не значащее изображение, которое любой школьник "нарисует" в фотошопе, затем я не вам, подчеркиваю, не вам предложил проехаться по банкоматам, ну и основное - что вам мешает сделать видео, когда вы снимаете по 500 баксов и выложить здесь на форуме. Пока что я никоим образом не увидел и думаю, что никого вы не убедили здесь в актуальности информации, и кроме вашего "красноречия" тут и попыток доказать на пальцах, что вы убедительны, я ничего не вижу. Выложите видео, фото, чек сюда, чтобы было видно в какой валюте выдает банкомат деньги и вот тогда я специально съезжу в тот банкомат (скините мне его номер), откуда эти доки будут и если он так же мне выдаст 500 $, а не в белках, я тут прилюдно, перед всем форумом извинюсь перед вами, так как для меня тоже есть больший интерес снимать по 500. И не переживайте, я не "сольюсь" как вы тут предполагаете. Я всегда отвечаю за свои слова и поступки.

astapinvest:
Так что не вводите людей в заблуждение, своими доскональными знаниями в обналичке. Всего доброго.

Дружище, а вы случайно ничего не попутали на счет карт ePayments, например с годом транзакции. И где подтверждение, что были выданы именно доллары, в транзакции приложения пишется снятие валюты с карты, а вот валюта получения пишется только в чеке....и научитесь убедительно фотошопить, при одном только взгляде нашел 4 несостыковки и погрешности не умелого пользования этой программой. Дальше даже не хочу говорить на эту тему. С вами точно все ясно. Кто захочет убедиться что чел неизвестно для чего мутит воду, приезжайте в Минск и я лично провезу вас по всем банкоматам не только этого банка, но и других. Только предупредите заранее, чтобы я был в Минске.

Диспут закрыт.

не вижу смысла, да и идея какая то абсурдная

astapinvest:
и встретиться у этого банкомата

Улыбнуло. Я не настолько глуп и не экстремален, чтобы встречаться с неизвестным мне человеком :)

Sorry за офтоп, готов понести наказание в количестве 2-х баллов 🤪

Всего: 2383