ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Matman:
ссылок мало в 80% даже не смотря на сам сайт.

Не следует быть таким категоричным и писать предположения ни чем не обоснованные. Может так, что ссылок как раз то и хватает, весь вопрос - какие они. Только на днях анализировал сайт, с яндекса 6-7к в день, с google 400-600, так вот сайт словил Пингвина в прошлом году и до сих пор в гнезде у него, а еще для комплекта google повесил фильтры Omitted results и Supplemental Results. Плюс ко всему на сайте обнаружено с десяток ошибок, которые мешают ранжированию именно в google.

Так что надо анализировать не "заезженными" инструментами аналитики, которые мало того что показывают противоречивые данные, но и не определяют под какими санкциями сайт, так как их алгоритмы сканирования написаны 4-5 лет назад и никогда не обновлялись, а иметь свой инструмент, которому можешь на все 100 доверять.

Не плохо было бы на пациента взглянуть, не хотите тут светить сайт, напишите в личку или на почту через форум. Google это моя стихия :)

Жениться и адалт дома устраивать, и ничего переносить не надо, если только жену в постель, выгода очевидна - никакой мозготрепки и роскомнадзор не заблокирует :)

sartiqus:
Если совсем правильный ответ - то можно (вебмастер + robots), но не нужно. Как лучше выше все верно сказали. Час работы максимум.

час работы по максимуму: 30$ х 70 руб = 2100 руб (совсем не пятизначная цифра, а адекватно четырехзначная) :)

Зачем скрывать, если информация на самом деле полезная, зачем заставлять юзера лишний раз кликать на этой странице чтобы найти информацию? Красота не главное (студия пудрит вам мозги), главное ценность и полнота инфы для посетителя, а вы хотите закрыть ее от него, а боты и так прочитают в коде все что нужно.

Miha Kuzmin (KMY):
У вас та же ситуация. Вы просто привыкли к говну за 1-3тр, и поэтому не представляете цены для нормальных контор/фрилансеров, и уж, точно, не представляете цену какого-нибудь ашманова. В котором, кстати, только картинки и будут.

А в чем различается "говно" за 1-3 тыс от такого же изделия за 40 тыс ? Для нормальных контор есть еще одно определение - адекватность и разумные цены, и я точно знаю, что в конторы типа Ашманов&CO не записываются в очередь за пол года, они работают только с теми, кто особо не считает бабло, а идут к ним только ради имиджа, чтобы на каждом углу потом рассказывать, что делали аудит за 100500 руб у самого Ашманова (не в обиду Станиславовичу, просто привел для примера).

Ничего себе такой аудит....за 40к 😕, это сколько же надо цистерн воды залить в него, чтобы заказчик ошалел от него, ощущение что анализируется веб версия романа "Война и мир"

не завидую, но в шоке, исполнитель видно в прошлой жизни был сказочником и О. Бендером одновременно 😂

Ну наконец то звЯзду проводили на заслуженный отдых

Felix Martin R, с легким паром!

Felix Martin R, по себе судишь? Кому надо зайдет и в личку, а здесь тему продолжать из-за таких как ты, ни я, ни кто другой не будет. Если сказать нечего, проходи мимо и не засирай тему, как ты это делаешь постоянно. Иди лучше в баньке отдохни 🍿

Саша Ржевский:
У кого есть опыт продвижения интернет-магазинов? Нужен совет. Тематика handmade

Тематика handmade востребована не только в англо-говорящих странах, на вашем месте я бы расширил диапазон продаж и в другие языковые регионы. Мультиязычные магазины сейчас в тренде и google их ранжирует на порядок выше. А еще не плохо запустить магазин(ы) на amazon, там такой товар пользуется спросом. Выводить деньги можно на карту payoneer, у них партнерская взаимосвязь. Все подробности объясню.

Обзорно глянул ваш товар, довольно неплохо должен продаваться, покупатели могут собирать целые коллекции если правильно преподнести товар и делать скидки для коллекционеров. На такой товар очень большая аудитория на площадке.

По тому, что делать, как продвигать и под какие страны welcome в личку, есть хороший опыт работы (оптимизация и продвижение под google) с такими проектами.

Всего: 2383