ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Arion, кто же вам признается, что он гуру в google, это слишком не скромно будет выглядеть, так что не правильно заданный вопрос, надо так - "Кто поможет разобраться с проблемой ранжирования сайта в google?" :)

Kepus:
А если просто сделать переадресацию, эффекта не будет?

если постоянно меняется IP, как будете переадресовывать новые, это надо постоянно мониторить и тут же редирект ставить....не реально, тем паче там скорей всего каждый заход новый IP. Нам помог только этот вариант, была проблема с 4-мя сайтами, сейчас никто не парсит, а те зеркальщики пропали безвозвратно.

Stek:
Никак нет. Предлагаю от зоофилии и как дальше душа развернется.
При постоянном зеркалировании, зеркало успевает всосать контент, а на следующий день очень удивить его владельца.

Немного уточню, сталкивался с таким на бурж-клиент сайтах. Залить зоо- и на время закрыть от индексации ботам ПС (гугл, яндекс), что бы не проиндексировалось, и так несколько раз, эффект 100%, вылет "зеркала" в бан очень быстрый.

sema_87:
А это чье творчество? https://coub.com/view/u90gh

ахахаха.....заговор окорочков 😂

Я
юни:
Недостаточно смело. Тогда уж Пушкина с Венечкой рядом надо было ставить.

И Тургенева обязательно, с его вечно живым Му-Му 😂

IP не пробовали поменять? :)

Я

А говорил только после 9-го пристаканится....

Не вынесла душа поэта

Позора мелочных обид,

Восстал он против мнений света

Один, как прежде... и убит!

Убит!.. к чему теперь рыданья,

Пустых похвал ненужный хор

И жалкий лепет оправданья?

Судьбы свершился приговор!

Не вы ль сперва так злобно гнали

Его свободный, смелый дар

И для потехи раздували

Чуть затаившийся пожар?

Что ж? веселитесь... — он мучений

Последних вынести не мог:

Угас, как светоч, дивный гений,

Увял торжественный венок.

yet_warm:
Нефик вверх тормашками разглядывать творения художника

Сорри, монитор в гробу перевернулся, после его чисто пацанских литературных выражений.....мдяяяя, лучше бы 9-го укушался, а так еще 2 недели ждать третье "творение" 🤪

Фома:

Дай свободное время seoшнику (программисту, дизайнеру, маркетологу, копирайтеру, аналитику, аудитору, хостеру.....) и он зависнет ЗДЕСЬ 🍿

Kisssir, вы немножко не правильно сделали, надо было войти в функцию "Запрос платежа" и создать этот запрос. Я таким способом получаю платежи как от организаций, так и от частных лиц, а вы по всей видимости просто дали данные ACH платежа, но им могут действительно воспользоваться только организации, имеющие счет в банке США. По "Запрос платежа" вы можете получать переводы не только в долларах, но и в евро и фунтах от юридических и частных лиц. Это все прописано в их условиях.

astapinvest, скинь в личку адрес или номер банкомата, ты для чего-то его замазал, съезжу спецом, интересно глянуть и заодно проверить MC от payoneer. Ну а если тебе со "школьником" хочется встретиться, не вопрос, позже обсудим в личке где и когда, чтобы ты не был таким заносчивым и хамоватым, не зная с кем общаешься.

Всего: 2383