Arion, кто же вам признается, что он гуру в google, это слишком не скромно будет выглядеть, так что не правильно заданный вопрос, надо так - "Кто поможет разобраться с проблемой ранжирования сайта в google?" :)
если постоянно меняется IP, как будете переадресовывать новые, это надо постоянно мониторить и тут же редирект ставить....не реально, тем паче там скорей всего каждый заход новый IP. Нам помог только этот вариант, была проблема с 4-мя сайтами, сейчас никто не парсит, а те зеркальщики пропали безвозвратно.
Немного уточню, сталкивался с таким на бурж-клиент сайтах. Залить зоо- и на время закрыть от индексации ботам ПС (гугл, яндекс), что бы не проиндексировалось, и так несколько раз, эффект 100%, вылет "зеркала" в бан очень быстрый.
ахахаха.....заговор окорочков 😂
И Тургенева обязательно, с его вечно живым Му-Му 😂
IP не пробовали поменять? :)
А говорил только после 9-го пристаканится....
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.
Сорри, монитор в гробу перевернулся, после его чисто пацанских литературных выражений.....мдяяяя, лучше бы 9-го укушался, а так еще 2 недели ждать третье "творение" 🤪
Дай свободное время seoшнику (программисту, дизайнеру, маркетологу, копирайтеру, аналитику, аудитору, хостеру.....) и он зависнет ЗДЕСЬ 🍿
Kisssir, вы немножко не правильно сделали, надо было войти в функцию "Запрос платежа" и создать этот запрос. Я таким способом получаю платежи как от организаций, так и от частных лиц, а вы по всей видимости просто дали данные ACH платежа, но им могут действительно воспользоваться только организации, имеющие счет в банке США. По "Запрос платежа" вы можете получать переводы не только в долларах, но и в евро и фунтах от юридических и частных лиц. Это все прописано в их условиях.
astapinvest, скинь в личку адрес или номер банкомата, ты для чего-то его замазал, съезжу спецом, интересно глянуть и заодно проверить MC от payoneer. Ну а если тебе со "школьником" хочется встретиться, не вопрос, позже обсудим в личке где и когда, чтобы ты не был таким заносчивым и хамоватым, не зная с кем общаешься.