ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Berlingo:
Привет!
Цитата из «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
А если серьезно, проблема может быть в том, что твой сниппет уже не такой привлекательный на фоне других.
У тебя должна быть, как минимум заполнена микроразметка Schema.org
Пересмотри описания Descriptiopn, добавь эмодзи, картинки. Посмотри как выглядят конкуренты и ты на их фоне.
Установи чат на сайт, добавь его в диалоги Алисы, отобрази чат в поиске Яндекс. В сниппете появится иконка и время ответа.
Настрой Турбо страницы в Яндекс. Для мобильных устройств появится иконка в виде ракеты.
Также обрати внимание, установлен у тебя сертификат SSL ? Если нет, то это может быть проблемой. Многие браузеры выдают предупреждение, что сайт небезопасен. Трафик может падать и из-за этого. ☝

У него жизни на все это не хватит.....еще школу надо закончить, в армию сбегать по быстрому (морфлот), потом быстренько залететь и жениться, а там еще у тещи огород не вскопан, а тут и первый звонок прозвенел деткам (троим)........вот и все с оптимизацией сайта :(

Дейл Купер:
Апокалипсис так по-доброму сказал это :)

тс, иди лучше потискай девчонок в парке или поймай момент когда родители на дачу уедут, но не убивай свою молодость на это бесполезное занятие, особенно если нет фантазий и креативного мышления, ты же ботаном так и останешься, если будешь "клепать" такие сайты....послушай совета, в инете с твоим мышление и криворукостью делать нечего,

и запомни самое главное (если не услышал совета) - быстро только кошки размножаются, а трафик он подобие женщины - удовлетворишь (надо каждый день), будет тебе и кофе с утра и ужин перед сном :)

westruk:
Уговорили, пойду налью бокальчик розе

....да и пятница на подходе, так что смело можете наливать 7-ми литровый бокальчик, чтобы 13 раз с кресла не вставать от монитора 🍻

ostmaster:
Ссори, были в дороге, а тут очередная атака, с небольшими последствиями.
Уже вернулись и все починили :)

Не просекли любители халявных ссылок, одну зафиксил.......а их пяток вылезло :)

Далеко ходить не надо, вот результат эксперимента (бурж), в топовом снипете все ключевики (фразы) взяты из H2.......ох как google любит "совсем небольшой" переспамчик, но топ есть, что и требовалось доказать :)

png oils.png
melkozaur:
накидать картинок с баблом веером

типа такого? (эксклюзивно-личное фото)😂

jpg 20170911_184444.jpg

Ай умничка, взялся за сайт, а что-то не идет, но мозгов хватило крауднуть кой чего на форуме. Ну что же вы такие беспомощные, только и хватает вас чтобы ссылочек навтыкать (все равно где, абы было). Мне иногда (очень часто) хочется стать гинекологом (говорила мама, учись сынок), но только принимать тех женщин, которые решили родить сеошника, я всеми бы силами и правдами-неправдами уговаривал бы их сделать аборт, а то столько развелось "кулибиных", что уже тесновато стало, да и вредно это для адекватных заказчиков, когда "сперматазоиды" пытаются показать себя сформировавшимся Seo Homo Sapiens......не принимай близко к сердцу, я не о тебе конкретно, но мы сейчас как раз "разруливаем" все что натворили подобные деятели на 4 проектах, и поверь, матюкаемся как чистые англичане с русским акцентом, и эти деятели 2 известные сео-конторы (не буду рекламировать их), которые решили, что клиент это дойная корова без срока давности.

А лично для тебя (вас), удали все переспамное, отправь на переобход, выжди 2-3 недельки (2-3 аппа), затем залей нормальные тексты (хз какие они сейчас нормальные для яндекса) и опять на переобход, ради эксперимента маякни мне потом, я посмотрю своим инструментом и может что-то "неадекватное" посоветую (под настроение :))

Ну и отлично, дали бюджет на 1 сайт, а зачем остальные 3-е....."об землю их", или душите заказчика на бюджет и переносите сайты на другие IP со сменой контактных данных, если они ему дороги. А нет, так прислушайтесь к Вовиному совету, самое адекватное решение и отсутствие позывов к геморою

Анатолий:
У меня вообще интересная биография. Книгу можно писать.
Ак. не покупной.

Без обид, я пошутил......хотел посмотреть как отреагируют троллики 😂

Всего: 2383