Ну давай еще амбиций выплесни, похами еще малость, я раскисну и сразу тут выложу все. Культуре научись, может и будет кто тут помогать, но я уже точно нет. Если думаешь что своими стонами здесь поднимешь свои 4 проекта, продолжай дальше всех поливать грязью, те кто умнее в личку пишут, с нормальными людьми я нормально общаюсь, но можешь не утруждать себя, ищи предположения здесь и гадай в том же духе. Некоторые форумчане сейчас улыбаются, читая "великий плач" обиженных гуглом, те кто без амбиций и нормально соображает. А на счет моего "шлепанья языком", может кто нибудь напишет тебе в личку (хотя сомневаюсь) кто прислушался к моим советам и я поработал над их сайтами и кто убедился в эффективной работе алгоритмов сканера.
У меня всегда все гладко, и гладко у тех, для кого работаю. Ничего я объяснять не буду, с каждым проектом надо отдельно работать, может тут и есть "спецы" которые под одну гребенку стандартные отписки делают по аудитам за 5 минут посещения сайта, а я могу сказать диагноз, только когда прошерстю проект вдоль/поперек и воочию увижу что мне анализатор нашепчет, а выводы я уже сам сделаю и перескажу заказчику в отчете. И супер спец есть, аналитик и мой работник, да и сам я как бы в теме. А если нужен просто совет, то это не ко мне, я не сдал экзамен на гадалку, в гидрометеоцентре по прогнозам не стажировался и провидец урлов из меня никудышний.
Не надоело гадать на кофейной гуще? Уже давно все кто задался целью узнать как все это исправить и почему все это случилось, прояснили ситуацию, уже мартовское обновление не актуально, кто хотел, решил эту проблему, а кто гадает, того и штормит. Надо нормальный сканер и хорошего аналитика иметь и все сразу понятно, что не так и как исправлять, а от того что тут паникуете и вангуете, это ничего не изменит, каждый проект имеет свои недостатки, которые проявились при новых алгоритмах google, а потому надо выявить и исправить эти недочеты, чтобы google не обрезал трафик......остальное додумаете сами, если кроме паникерства еще чем то владеете :)
Уже прогресс сегодня, аж 4 сообщения в топике.....sorry, 5 уже 😂
Урл не меняйте, от него "приплод" ранжирования невелик, а вот глянул на сайт и сразу вышел (вылетел)......вы серьезно думаете, что кто-то что-то купит в этом "безобразии" (другое слово постеснялся написать)......это же надо так не уважать не существующих покупателей 😒
ужос!
а желтый фон убирается просто :)
В настройках шаблона есть вкладка «Дополнительные стили». Откройте её и вставьте строку
ins {background: #fff;}
Код цвета поменяйте под фон своего сайт. Строка изменит фон рекламы и останется при обновлении шаблона.
Сразу начните с ИМ "Продажа приворотного зелья", ну и сделайте отдельный информационный отдел, по взаимодействию зелья с "правильными" советами по сексу. Сразу и монетизация и мотивация написания статей :)
ваш дзен съедает весь органический трафик из яндекса, уже давно это обсудили на всевозможных форумах
Fistrake, вы изначально не правильно поставили вопрос (тайтл в теме), надо было сразу так -
Вопросы по начинающего по продвижению...подумал и порешил - похер
Cat_Out , рыбалка однозначно, есть куча нюансов женщине "встрять" в эту тему, и можно (нуно) даже ник поменять, например Cat_Fish, офигеете каким успехом у мужчин (мальчиков, парней, пердедуль, милторгов) будете пользоваться, и не только успехом (об этом тссс), одно только противоречие Cat и Fish поднимет бурю эмоций (а вам $) в сети....
Не благодарите, я все еще под впечатлением конкурса "Бардо - козел" 🍿
Могу держать, Миху не знаю, меня никто не знает, если исчезну с общаком, во всем Кузьмин виноват, так как надо было 2к вовремя отработать и не было бы ентой темы, а значит и общака ;)