ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Думаю сообразите сами :)

Правила для WordPress в режиме мультисайтов, сохраните в /etc/nginx/conf.d/wordpress-mu.conf:

# WordPress multisite subdirectory rules.

# Designed to be included in any server {} block.

index index.php;

# This order might seem weird - this is attempted to match last if rules below fail.

location / {

try_files $uri $uri/ /index.php?$args;

}

# Add trailing slash to */wp-admin requests.

rewrite /wp-admin$ $scheme://$host$uri/ permanent;

# Pass all .php files onto a php-fpm/php-fcgi server.

location ~ .php$ {

# Zero-day exploit defense.

# Won't work properly (404 error) if the file is not stored on this server, which is entirely possible with php-fpm/php-fcgi.

# Comment the 'try_files' line out if you set up php-fpm/php-fcgi on another machine. And then cross your fingers that you won't get hacked.

try_files $uri =404;

# fastcgi_split_path_info ^(.+.php)(/.+)$;

#NOTE: You should have "cgi.fix_pathinfo = 0;" in php.ini

include fastcgi_params;

fastcgi_index index.php;

# fastcgi_param SCRIPT_FILENAME $document_root$fastcgi_script_name;

# fastcgi_intercept_errors on;

fastcgi_pass php5-fpm;

}

location ~ ^/files/(.*)$ {

try_files /wp-content/blogs.dir/$blogid/$uri /wp-includes/ms-files.php?file=$1 ;

# access_log on; log_not_found on; expires max;

}

#avoid php readfile()

location ^~ /blogs.dir {

internal;

alias /var/www/wordpress/wp-content/blogs.dir ;

access_log off; log_not_found off; expires max;

}

# Directives to send expires headers and turn off 404 error logging.

location ~* ^.+.(xml|ogg|ogv|svg|svgz|eot|otf|woff|mp4|ttf|css|rss|atom|js|jpg|jpeg|gif|png|ico|zip|tgz|gz|rar|bz2|doc|xls|exe|ppt|tar|mid|midi|wav|bmp|rtf)$ {

access_log off; log_not_found off; expires max;

}

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавить общий набор ограничений, чтобы сделать Nginx более безопасным. Поместить их в файл /etc/nginx/conf.d/restrictions.conf:

# Global restrictions configuration file.

# Designed to be included in any server {} block.</p>

location = /favicon.ico {

log_not_found off;

access_log off;

}

location = /robots.txt {

allow all;

log_not_found off;

access_log off;

}

# Deny all attempts to access hidden files such as .htaccess, .htpasswd, .DS_Store (Mac).

# Keep logging the requests to parse later (or to pass to firewall utilities such as fail2ban)

location ~ /\. {

deny all;

}

# Deny access to any files with a .php extension in the uploads directory

# Works in sub-directory installs and also in multisite network

# Keep logging the requests to parse later (or to pass to firewall utilities such as fail2ban)

location ~* /(?:uploads|files)/.*.php$ {

deny all;

}

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И последнее, задать конфигурационные файлы для отдельных веб-сайтов.

Удачи!

KateBe:
я тогда хотела оставить о вас плохой отзыв но пожалела вас. так как вызвались зачем-то мне помочь бесплатно а как потом оказалось, стали предлагать дорогие платные услуги, которые напорядок по цене выше, чем у других (я так поняла вы мне сделали особую цену, как для американца, но я не американка, я всего лишь иммигрантка и знаю, сколько стоят подобные услуги). и да, к сожалению, у сайта того именно после ваших ковыряний возникли левые исходящие. я перестала с вами общаться из соображений безопасности. а не потому, что вы такой сякой. молодец, что отписались, ваши клиенты будут знать, с какой личностью имеют дело - не разобрались, что к чему а пытаетесь навредить. поспешишь, людей насмешишь ;) . внесите эту темку в ваши отзывы.

Вы меня пожалели....ой не смешите, я не собираюсь делать тут разбор полетов, но я вам тогда решил проблему, и на счет "ковыряний", вы вместо того чтобы сказать спасибо, голословно обвинили меня, даже не предоставив доказательств, а если кому интересно будет, я диалоги покажу, спецом оставил на память.....и да, у меня нет своих тем, мне себя не надо рекламировать, это сарафанка делает. Я тут не буду разводить "дрязги", просто пусть ваши покупатели будут внимательны с вами, только из-за этого затронул вашу тему. Еще раз говорю, я на таких как вы не обращаю внимания, кто со мной работал и работают сейчас, знают мои жесткие правила в отношении чужих проектов. Удачи и удаляюсь, удачной продажи!

Vladimirstav:
сейчас выбираю банк, пока остановился на Тенькофф.

Я ссылку отправил в банк, как вы их обозвали, так что меняйте свое решение, вряд ли уже вас возьмут туда 🤪

Знаком этот сайт, в свое время столкнулся с хозяйкой. Была у нее проблема с сертификатом, я ее решил, ну и параллельно убрал некоторые косяки. Все делал бесплатно, я сам предложил. Позднее предложил хорошие условия оптимизировать и продвинуть его, перед этим работал с французским сайтом в этой же теме и через несколько месяцев тот в своем языковом регионе занял стабильный топ-3.

Я так тогда и не понял, что это было, но у хозяйки возникла мысль, что я ей влепил исходящие ссылки в коде, якобы после меня появились исходящие ссылки на сайте, ничем это не подтвердив. Я галантно раскланялся, но осадок остался неприятный. Я работаю в бурже очень давно и до такого никогда не опускался и все мои клиенты обо мне хорошего мнения.....к чему я это все написал, чтобы имели ввиду о тонкостях мышления владелицы сайта. Есть хорошая пословица - береженого бог бережет.

На счет посещаемости, я промолчу, сами прочекайте сайт, и близко такого трафика не увидите. Кстати глянул сайт сейчас, похоже на нем поменяли шаблон или кто-то что-то пытался колупать, но факт остается фактом - все косяки опять на своих местах :)

Катерина, ничего личного, но я констатирую факты и говорю прямо, сайт этих денег не стоит!

пысы......светить сайт не в моих правилах, обращайтесь по урлу к хозяйке

Что за мода пошла, делают полноценный сайт, а морду оформляют под лендинг? Отсюда и все беды, как по оптимизации, так и по отношению посетителей к сайту. Неужели так трудно за пару баксов нанять толкового дизайнера и оформить интересно и практично лицо сайта, чтобы конкретно определяло направление деятельности, была удобная навигация и не приходилось делать скроллинг до умопомрачения. И реквизиты организации и телефоны вообще то правильней в шапку прописывать, а не прятать в футере. А серая картинка в шапке ассоциируется с летучей мышью, сразу навевает мрачное предчувствие, как в фильмах-ужастиках :)

Открыл эту статью bookscriptor.ru/articles/100372/, чё там на картинке (?), ну точно подвал из фильма ужасов....

Посмотрел код.....и заплакал, бедный сайт, как же ему тяжко грузиться, а про ботов вообще молчу, они наверное убегают не дождавшись, когда смогут загрузить контент.

Можно еще много писать, но это уже будет полноценный аудит, да и за портянку сообщения чичас закидают помидорами 🍿

neoks:
smurf, Оставьте ссылку тут если не просите денег в ЛС за плагин, кому то пригодится.
P.S: Например мне бы пригодился :)

Я как бы про $ ничего тут не писал, но чтобы было понятней - БЕСПЛАТНО

Вот ссылки:

https://yadi.sk/d/M9yCb3XMp5ZAsQ

https://drive.google.com/open?id=1UcxBZSzMK2UiIL3tIJvOlb-ZGtOpKN25

Regga:
Вирус зашел через плагин: yuzo-related-post/yuzo_related_post.php

Деактивация поможет решить вопрос. Из 70 сайтов у 15 был редирект на казино и порно. Дырка в плагине, думаю придется совсем от него избавиться.

Совершенно верно. Его потому и убрали из репозитория WP. На многих клиентских сайтах стоял он, функции хорошие у него и аккуратно смотрится, пришлось заняться им. Вопрос решили - "заштопали". Если кому нужен чистый плагин, пишите в личку почту, скину архив рабочей версии без уязвимостей.

Старый удаляйте и чистите в БД, только после этого ставьте мою версию и ни в коем случае не обновляйте его.

mario72, может хватит тут всех расхваливать, слишком уже у вас шаблонно-слюнявые хвалебности, если вам заплатили за отзыв, так делайте это аккуратнее

mario72:
Заказывал сайт (изменение своего проект), полное СЕО сопровождение, после чего значительно улучшились поведенческие факторы, увеличились просмотры, времяпровождения на сайте, уменьшились отказы, составили семантику, изменили структуру структуру, добавили фишки из топа конкурентов, за несколько месяцев трафик значительно увеличился, что и было основной задачей :)

Рекомендую к сотрудничеству, как опытного специалиста!
artsvetlov.ru:
Тебе если есть что сказать, говори по делу, а флуд разводить каждый впереди планеты всей. Разочарую тебя, мой друг, у меня от этого форума потерян основной аккаунт, который аж с 2004 года, есть еще что сказать?

Улыбнусь с тебя, друг мой, это здорово - потерять акк 2004 года и тут же найти 2009 года, да ты черт возьми везучий 🍻

А хамить не надо, все и так понятно.....хотел дать тебе совет хороший, но с твоим не понятием чувства юмора и агрессивностью, лучше "сольюсь", как тут говорят (себе дороже) 🍿

коротко и без воды (не аудит) 😂

.com

если в бурж, то тире не приемлимо, точнее не принято, кроме как в рунете, славянские сайты и немецкие проекты. Эта тенденция даже не обсуждаема в бурже, google давно уже распознает слитные слова в названии домена и потому многие не заморачиваются и делают брендовые словосочетание в урле. Есть еще такое не гласное понятие в бурже, если англоязычный сайт имеет домен с тире, то владелец явно с русскими корнями :)

Всего: 2383