перспектива нулевая, в личке объясню почему, у меня коллега, точнее старый знакомый уже работал в этой тематике и по вашему региону, консультировал его как мог, даже брали профит с буржа по этой теме - выхлоп 0 (ноль)
поспорю.....вероятней проблема в хозяине ;)
LevShliman, бывает, посоветуйте ему брать пример с женщин.....вовремя always® менять :)
garik77, ой как все запущенно....и тебя тоже вылечат, обращайся (от исканий кладов тоже закодируют), у нас классная клиника в Новинках (не был, не знаю, не хочу), главврач мой должник :)
ой боярин, ой посещают демоны, особенно два досаждают.....яндекс и гугле
ну ниче..... 🤪
Pliny, вы меня улыбнули, хотя мне нравится ход ваших мыслей, есть же прямая ссылка :)
antonio83 это https://testmysite.withgoogle.com/intl/ru-ru
Накинулись на человека, а вам слабо быть партнером у этих корпораций? :) то-то же!
а зачем вы их меняли на латиницу, думаете юзеры читают ваши урлы, гугл органически не переваривает перетурбации на сайтах, а вы к тому же еще и CMS поменяли, чем вам WP не понравился, думаете Битрикс вас в топ вытянет, его еще "домурыжить" надо до ума, а это не каждый веб сделает.
Вот вам информация к размышлению (как говорит наш любимый Штирлиц) - боты гугла ждут зевая, когда можно сканировать и не дождавшись уходят, чтобы больше не возвращаться.....ну и еще как в сказке "1000 и один косяк"
хоть бы один у ТС спросил - apache или nginx? :)
пад сталом 🤣
откройте сайт, не поленитесь