ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
SerhioGons :
на сайт с разных статей Википедии есть ссылки на мой сайт. Но на моем сайте нет той информации и вообще страниц, на которые ссылается Википедия. Так вот, хочу узнать имеет ли смысл восстановить те статьи и url на которые ссылается Википедия? Или это ничего не даст для траста сайта у поисковых систем?

Это вам подарок от вики, многие мечтают как получить такие жирные ссылки....

Постарайтесь восстановить реальную инфу и заодно в точности повторить урлы на эти страницы, но с одним "но", если тематика сайта соответствует той же, что и ссылки с вики

Yandex-007 :

Рассказываю. Я удалил свой старый сайт на тему знакомство в моем городе. И сделал новый сайт на тему знакомство в моем городе.

Что значит дать толковый совет! ТС обращайтесь еще, главное не тупите 😃

https://searchengines.guru/ru/forum/1121535/page2

Yandex-007 :

То есть, есть возможность дать жизнь городскому сайту знакомств. Девушки идут. Парни идут. А я туплю.

А что, разве не пора уже удалять этот сайт? Не надо тупить, делайте как всегда!

не хаос #:
Если американская экономика так сильна, товары конкурентноспособны, почему их президент так суетится, вводит пошлины, запрещает валюту БРИКС? 

Так задайте ему (Трампу) лично этот вопрос или компетентным лицам из White House, на форуме это не интересно или вы решили блеснуть "остоумием"?

Vladimir SEO #:

подкрутили алго

Пруф есть, что так утверждаете или опять просто "догадки и хрустальный шар"?

Vladimir SEO #:

увы сообщения в теме про ап - где у товарищей выкашивает пачками сайты - для меня неоправданный риск, уж лучше перестраховатся по старинке.

тем более не знаю умеет ли чат именно как натив писать - кто-то тестил ?

если контент гавно то домен не поможет увы 

Флудить не надоело во всех темах?

Конкретно можете что-то посоветовать ТС?

Я вне политики и росс рубли как то не интересуют, есть более достойные деньги, но тут не удержался...

⚡️Доллар — 9️⃣1️⃣. Валюта резко полетела вверх на фоне новостей о сохранении ключевой ставки в РФ на уровне 21%.

Ну что, наблюдаем далее 😄


Dimmex #:

Сейчас в гугле никакой фильтр снять невозможно. 

Да что вы говорите....серьезно? Откуда такой пессимизм?

Delysid #:

Он спрашивал про десктоп. Вы сунете человеку AI а это не десктоп. А если устанавливать AI на компьютер то Python установить легче. Вы хоть вчитывайтесь в вопросы топик стартеров.

Ай ITишники, даже изложить не можете правильно свои хотелки и советовалки....так как правильно будет, десктопная версия или локальная?

Delysid #:

Он спрашивал про десктоп. Вы сунете человеку AI а это не десктоп. А если устанавливать AI на компьютер то Python установить легче. Вы хоть вчитывайтесь в вопросы топик стартеров.

Я то все понял, но каков вопрос - таков ответ. Вот так вы и заморачиваетесь сами и других заморачиваете, прежде чем вдуматься в суть изложенного. Десктоп и мобайл это совсем не то, что локал и глобал. Продолжим диспут? 😃

softerra #:
Интересно, кто здесь не пользуется торрентами по этичным убеждениям?

У меня точно нет никаких этичных убеждений.....каюсь )

softerra #:

Правильно! И вообще все враждебные продукты нужно выбросить в мусорку ..

Правильно! В мусорку это все враждебно-западное, но с условием.....только не говорить никому в какую мусорку будет выкидываться, а то там за неделю очередь образуется и как правило, по нашему, с перекличкой и обязательным присутствием ожидания выброса.

Всего: 2383