Самое интересное, что походу откатил свой майский разбой. Такое впечатление что фильтр снял. СЧ-НЧ погнали возвращаться на место. Только зашел утренним съемом поделится, а Pliny уже подсек поляну :) Подтверждаю, дружище. Есть какой то движ. Странно, что сервисы не показывают АПа. Ну может еще не очухались. Рановато.
Самое смешное, что я за полтора месяца так привык к хламу по соседству, что теперь новые-старые соседи смотрятся непривычно :) Гугл! Где букс? Где пинтерест? Верни мне привычную мусорку! Я не люблю перемены 😀
К сожалению, все на месте. Отката жду не раньше осени.
Подводный коп - это поиск монеток под водой с металлоискателем. Можно конечно смеяться, что запрос тупой, но Яндекс на него дал ответ по таким отелям в первых трех позициях
Когда Гугл убеждает меня, что я ничего не понимаю в запросах 🤣
А зачем было их склеивать? Санкции то переходят с одного домена на другой.
Можно было бы создать новый домен и там уже смотреть
От них гуглу не холодно, не жарко. Так часто бывает с молодыми сайтами. Жди, может опять поднимется, а может опустится до нуля
They are Google does not cold, not hot. As often happens with young sites. Wait, can rise again, and can go down to zero
Санкций не будет. Введи часть статьи в поисковик и посмотри теперь, на каком твой сайт месте с этой статьей 🙄
Sanctions will not. Enter part of the article into the search engine and look now at what your site location for this article 🙄