Поставил траф на аватарчег, посмотрим что будет...
GasTarbols
Откуда инфа? Проверяли?
Ок, спасибо за инфо
Пошла инфа, что и 5$ смски тоже "фильтруют"...
Webrok
Хрумом траф, хрумом )
awmaster
А по-моему тут дело нифига не в партнёрках, а в вирусне (блокираторах винды).
Не, не фонтан конечно, но баксов 200-500 в сутки можно заиметь.
По-моему пора сдувать пыль с хрумера и идти в фарму ))
+1 переключил пока траф на всякий случай
Извините за оффтоп, но не смог удержаться. Кто-то уже начал серьёзно атаковать гуглю ))
http://s44.radikal.ru/i105/1001/05/bf8ae69858ec.gif