kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Поставил траф на аватарчег, посмотрим что будет...

GasTarbols

Откуда инфа? Проверяли?

Ок, спасибо за инфо

Пошла инфа, что и 5$ смски тоже "фильтруют"...

Webrok

Хрумом траф, хрумом )

awmaster

А по-моему тут дело нифига не в партнёрках, а в вирусне (блокираторах винды).

Не, не фонтан конечно, но баксов 200-500 в сутки можно заиметь.

По-моему пора сдувать пыль с хрумера и идти в фарму ))

Chelsea Lonsdale:
У меня стата зависла... или вообще ничего незащитывается... что ж иногда бывает.... :(

+1 переключил пока траф на всякий случай

Извините за оффтоп, но не смог удержаться. Кто-то уже начал серьёзно атаковать гуглю ))

http://s44.radikal.ru/i105/1001/05/bf8ae69858ec.gif

Всего: 844