Man_wolf_seo
Это откуда такой трафик? :)
Ждём сегодняшнего апа и отзывов как вылезли доры )
Просто ситуация такая была...
Был куплен домен, затем на него была повешена стат. страничка (хтмл-ка). Яндекс её проиндексировал и добавил в выдачу. Через некоторое время на этот домен был повешен 301 редирект, но в индексе страничка оставалась, без содержания. Неделю назад на него был повешен один ГС )) Его начал хавать I бот, но несколько дней назад эта страничка выпала из индекса. Но I бот продолжает активно кушать все страницы. Вот например последнее его появление:
Через аддурилку ГС нормально добавляется. Вот не знаю, бан это или просто вынос из индекса из-за 301 редиректа )
Не знаю как у вас, но у меня с тизеров что-то не хочет конвертится...посмотрел кстати сайты, на которых тизер крутится - конкурентов стопицот, причём все тизеры ведут на smsdeal ))
Ждём сегодняшнего апа☝
noname1488
Я чуть ниже если чо убрал мысли про тупо-оптимизацию ;)
Ждём апа🚬
Удалено, не тупо оптимизация )
http://gyazo.com/349f3a5f4d83b69d1cb9fe30c64dce7b.png
Бэков-то нуль...
kolizey
Откуда трафик?