А не эти ли "любимчики" пробрались на серч?:D
http://gyazo.com/16c7508803aba5d3548d03a9ea1aba7d.png
Это и так было очевидно...если бы за копипаст банан был, то варезники с граберами давно бы вымерли.
Ну чуда там нет особого, просто придумали что сделать с прокладкой☝
Дада, тебе 25 лет, ты живёшь в своей квартире и работаешь на элитной работе за 100500руб в месяц.
Забыл добавить...ты очень торопишься, поэтому наделал ошибок в 1 посте.
Надо на вход в этот раздел объяву кинуть:
а то всё засрали🙅
Что-то в последнее время двигло мьюзикострова встречается всё чаще в продажах )
Готов поспорить, что сейчас будут "проблемы у биллинга";)😂
Скиньте пожалуйста УРЛ в личку
Вы уж не думайте, что если я написал в этот раздел, то значит совсем нуп ))) Как уже сказали выше, сайт не мой.
Пробовал цифры аля "123456", но потом надоело :)