kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
dexter007:
"любимчики" делают 10-20к++ в сутки, количество трафика не критерий:)

А не эти ли "любимчики" пробрались на серч?:D

http://gyazo.com/16c7508803aba5d3548d03a9ea1aba7d.png

Это и так было очевидно...если бы за копипаст банан был, то варезники с граберами давно бы вымерли.

Solo_by:
эйэй, притормози коней! не надо показывать чудо-доры на право да налево)

Ну чуда там нет особого, просто придумали что сделать с прокладкой☝

saperman:
Уважаемый....мой возраст вы точно не знаете...поэтому прошу вас помолчать и не набивать тупо сообщения......🙅

Дада, тебе 25 лет, ты живёшь в своей квартире и работаешь на элитной работе за 100500руб в месяц.

Забыл добавить...ты очень торопишься, поэтому наделал ошибок в 1 посте.

Надо на вход в этот раздел объяву кинуть:

а то всё засрали🙅

Что-то в последнее время двигло мьюзикострова встречается всё чаще в продажах )

Готов поспорить, что сейчас будут "проблемы у биллинга";)😂

Скиньте пожалуйста УРЛ в личку

The WishMaster:
kokocuk, ты чужой сайт смотришь, что ли?

Вы уж не думайте, что если я написал в этот раздел, то значит совсем нуп ))) Как уже сказали выше, сайт не мой.

The WishMaster:
Пароль вводить пробовал?:)

Пробовал цифры аля "123456", но потом надоело :)

Всего: 844