Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся.

R
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#21
Rusreach:
...) если конечно это реальный сайт, клиентский или Ваш - на котором нет вещей и предметов который могли скопрометировать ОКТАЗ.

Сейчас процесс ОДОБРЕНИЯ объявлений наиболее близко приближен к правилам Adwords..
то есть если сайт ГС - то не всегда, но зачастую площадка будет получать пониженный QS по ключам... (3/10 - 6/10)
Если на площадке будет намёк на нарушение правил в отношении целевых страниц - объявление отклоняется.. /это особенно актуально для новых аккаунтов/

с таким статусом объява в любом случае попадает на ручную модерацию, поэтому ждать чего-то просто не имеет смысла. если хочешь скорейшего решения по объявлению - пиши в суппорт.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#22
Rusreach:
..
то есть если сайт ГС - то не всегда, но зачастую площадка будет получать пониженный QS по ключам... (3/10 - 6/10)

Даже на ГСах всё ок с оценками.

Rusreach
На сайте с 22.01.2008
Offline
61
#23
rewriter:
с таким статусом объява в любом случае попадает на ручную модерацию, поэтому ждать чего-то просто не имеет смысла. если хочешь скорейшего решения по объявлению - пиши в суппорт.

Так если ты знаешь что пытаешься протолкнуть страницу которая нарушает правила в отнош. цел. страниц - то нафига писать в саппорт?? уж лучше сразу удалить/переписать объяву ..

разве не прав?

Rusreach добавил 10.02.2011 в 23:07

kokocuk:
Даже на ГСах всё ок с оценками.

уже нет.. на новых аккаунтах.. даже привычный способ поднятия QS - не помогает..

Походу еще что-то зависит от модера - который может просмотреть целевую страницу и выставить для неё базовую оценку (которую вы не видите) ..

на старых акках - да, ГС страница может быть оценена выше (7/10 - 10/10).

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#24
Rusreach:
уже нет.. на новых аккаунтах.. даже привычный способ поднятия QS - не помогает..
Походу еще что-то зависит от модера - который может просмотреть целевую страницу и выставить для неё базовую оценку (которую вы не видите) ..
на старых акках - да, ГС страница может быть оценена выше (7/10 - 10/10).

Если аккаунт однодневной давности считается старым, то ладно :) А так оценки как обычно (ну ессесно надо немного поготовить сперва) от 7/10.

Rusreach
На сайте с 22.01.2008
Offline
61
#25
kokocuk:
Если аккаунт однодневной давности считается старым, то ладно :).

;)) Ну ежели у Вас однодневные аккаунты - более 300 000 кликов каждый - то да.. мои поздравления ☝

Кстати, kokocuk - актуальный вопрос - отчего зависит ограничения на суточный бюджет для реально новых акков ?

спасибо.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#26
Rusreach:
;)) Ну ежели у Вас однодневные аккаунты - более 300 000 кликов каждый - то да.. мои поздравления ☝
Кстати, kokocuk - актуальный вопрос - отчего зависит ограничения на суточный бюджет для реально новых акков ?
спасибо.

Столько трафа по моей теме, к сожалению, в адвордсе нет ))

Это давно актуальный вопрос, я так и не нашёл зависимости (да и не особо сейчас это волнует, ибо купонами не пользуюсь, а там проверка раздражает только тем, что реклама стартует тока через сутки).

Бывает старт сразу с бюджетом 3000р, бывает и на 300р сразу на проверку уходит.

Rusreach
На сайте с 22.01.2008
Offline
61
#27
kokocuk:
Это давно актуальный вопрос, я так и не нашёл зависимости (да и не особо сейчас это волнует, ибо купонами не пользуюсь, а там проверка раздражает только тем, что реклама стартует тока через сутки).
Бывает старт сразу с бюджетом 3000р, бывает и на 300р сразу на проверку уходит.

Кстати, купонами я то же не пользуюсь..

При увеличении бюджета - когда все ключевые слова в стопе - ИМХО на проверку не уходит - иначе бы я её не прошёл.. Мои наблюдения только исключают зависимость кол-ва денег на балансе и суточным бюджетом...

Опять же, предположения такие - чем более развёрнутая РК с точки зрения адвордса - тем больше можно задавать суточный бюджет сразу.. + кол-во активных дней РК играет роль.

[Удален]
#28

Поболтали поболтали, но никто ничего дельного не сказал😡

Rusreach
На сайте с 22.01.2008
Offline
61
#29
Элиот:
Поболтали поболтали, но никто ничего дельного не сказал😡

Между строк читаете..? :)) кто знает - тому понятно.

На самом деле - Всё дельное в голове.. если у Вас есть что то дельное - можете написать.. 😂

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#30

Верно написали - очень много инфы к размышлению в топике))

По поводу ограничения бюджета - такое ощущение, что на акках, где объявы не крутятся при повышении бюджета стоит фильтр. Фильтр, работа которого зависит либо от кол-ва дней работы акка, либо от уже потраченной суммы.

Далее. Тьфу тьфу - ни разу не банили за "нвозможность проверить платежные данные". Вы там что, Путиным или Кобзоном подписываетесь?))

Далее. Сегодня увидел вот такую феньку. Объява уже одобрена, а в диагностике объявлений пишет что-то вроде "Ваши объявления не показываются, т.к. они еше не проверены". Акку месяц, все крутилось норм, пока не стали закручивать гайки (банят домен, меняю).

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий