kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
Кому не пришло письмо на РФ аккаунт, у вас заполнена и принята налоговая информация на Россию?
etohorosho #:
Друзья, кто то получал письмо из тех, кто переделывал ранее аккаунт с российского на другой страны?

Пришло письмо на акк, который был переведён из РФ на КЗ в мае. В РФ профиле оставались реквизиты москоммерца. Сейчас удалил его на всякий, от греха подальше...

Unlock #:
Ну строго говоря, в письме указано - "Мы деактивируем все аккаунты AdSense" - тут нет слова платежный. Хотя по смыслу может к вашей трактовке близко. Ну вообще да, может и так.

Суть в том, что аккаунты, которые ранее были перенесены в другие страны, но в которых остались старые РФ счета для вывода средств (хотя платёжный профиль РФ давно закрыт), так же получили данное письмо ) Так что всё намекает на блокировку платёжного профиля РФ, а отсюда и деактивацию аккаунта (если в нём нет профилей других стран)

Речь идёт о деактивации платёжных профилей РФ (письмо пришло от Google Payments), а не самих аккаунтов
kiseleva88 #:

Я не все 2,5 года этим занималась, поэтому и спрашиваю. Спасибо, Ваш ответ особо пользы не дал.

Ну раз совет сделать зарубежную карту, поставить/купить vpn и оплатить подписку для вас бесполезен, то я даже не знаю...

vpn + зарубежная карта, за 2.5 года пора бы уж было адаптироваться к текущим реалиям
На фридом финанс переводы в долларах не ходят, так что нужен другой банк
Махмуд Аббас #:

А 8-9 июня чо там было? Я прост уже пристально не слежу за пертурбациями Гугла. А ща чот случайно глянул на ненужный по сути брендовый одностраничник (так чисто, ради фана запилен), а там такое.


Мумбайский алгоритм счел ваш сайт не нужным, ведь можно вместо него какой-нибуть реддит запихнуть

softerra #:
У меня только что график обновился на 29 июня

Да, потихоньку начинают подтягиваться данные, на некоторых сайтах уже за 30 июня начали появляться

Всего: 844