Пришло письмо на акк, который был переведён из РФ на КЗ в мае. В РФ профиле оставались реквизиты москоммерца. Сейчас удалил его на всякий, от греха подальше...
Суть в том, что аккаунты, которые ранее были перенесены в другие страны, но в которых остались старые РФ счета для вывода средств (хотя платёжный профиль РФ давно закрыт), так же получили данное письмо ) Так что всё намекает на блокировку платёжного профиля РФ, а отсюда и деактивацию аккаунта (если в нём нет профилей других стран)
Я не все 2,5 года этим занималась, поэтому и спрашиваю. Спасибо, Ваш ответ особо пользы не дал.
Ну раз совет сделать зарубежную карту, поставить/купить vpn и оплатить подписку для вас бесполезен, то я даже не знаю...
А 8-9 июня чо там было? Я прост уже пристально не слежу за пертурбациями Гугла. А ща чот случайно глянул на ненужный по сути брендовый одностраничник (так чисто, ради фана запилен), а там такое.
Мумбайский алгоритм счел ваш сайт не нужным, ведь можно вместо него какой-нибуть реддит запихнуть
Да, потихоньку начинают подтягиваться данные, на некоторых сайтах уже за 30 июня начали появляться