Обновлено 80 часов назад
Идём на рекорд 🔥
Без посредника. В адсенсе платёжка появилась ещё в пятницу вечером, зачислили вчера днём в МКБ.
А какая тут ясность? Vladimir SEO ляпнул опять жути какой-то...
Если вы намеренно не блокируете мобильного (а по сути обычного сейчас) Гуглбота на сайте, то ничего с ним не произойдёт, вот и всё
Это где такое? Прямо сейчас вижу курс 83.63
Купить наличку уже давно не составляет никакого труда, даже в банках
Ну, как говорится, RIP
PS. уже 83.73
Само выплыло или что-то делали?