YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
MetadonPerec:
Может у кого то есть объяснение. Есть 2 сайта, новый, начал набирать посещения и заходов стало гораздо больше, старый сайт тоже немного пошел вверх после длинных выходных, доход же наоборот вниз. Причем пока на новый сайт посещения считай не шли. было даже лучше. Показатели цены за клик и прочее у нового сайта не хуже чем у старого, но может ли как то рост трафика одного сайта. влиять на общий доход?

Я уже давно отказался вешать сайты на один аккаунт, каждый сайт на новом аккаунте. Уже была практика, что при добавление молодого (но показатели были идентичны) доход стремительно стал приносить как с одного сайта. Перебросил сайт на другой аккаунт и на те, магия какая-то. На старом доход вернулся как был, а на новом аккаунте доход стал как у первого аккаунта.

Попробовать можете, но доход Вас не будет радовать, совсем

У всех на зарубежках цена за клик стала, как на РУ сайтах?

Плюсую, на трех аккаунтов зависло

А Вам с каких номеров звонили? Мне сегодня тоже звонили, сначала с МТС, я был занят и не ответил, а через час позвонили с Мегафон, тоже попросили зайти.

Суммы правда у меня от 4к баксов в месяц от гугла

WIKIMEO:
Добрый вечер. У меня CTR так вырастает, когда выстреливает какая-то статья...Пересмотрите, что именно пользуется интересом на сайте. Бана не будет.

Целый раздел выстрелил, но уже как 4 месяца прошло, как он вырвался в топ, а ctr все высокий и высокий

Яндекс вообще иногда не понимаю.

В один день 83 рубля, другой 2к, следующий 600р

Неужели рекламодатели проходят и уходят за один день.

VladimirSl:
Подскажите, что вы имели в виду под "закрыл всю рекламу от авторизованных пользователей"? Это "не показывать залогиненным админам сайта" что ли?

да, но не только админы, но и обычные пользователи которые зашли на сайт под своим логином

у меня это сообщество, а не статейник куда заходят только почитать, у меня регистрируются

---------- Добавлено 27.03.2019 в 21:06 ----------

VladimirSl:
Подскажите, что вы имели в виду под "закрыл всю рекламу от авторизованных пользователей"? Это "не показывать залогиненным админам сайта" что ли?

да, но не только админы, но и обычные пользователи которые зашли на сайт под своим логином

у меня это сообщество, а не статейник куда заходят только почитать, у меня регистрируются и тем самым проходят авторизацию на сайте

pormonik:
Думаю что дело не в этом, сегодня тоже наблюдаю увеличение дохода с адсенс на 50%, ничего для этого не делал.

А я думаю что в этом, разницу я уже сразу заметил на следующий день, ее не трудно было заметить. В общей сложности уже больше недели так из-за моих действий. Возвращал на один день как раньше и доход соответственно как раньше.

Всего: 843