Ситуация на всех моих сайтах :)
Не могу сказать как у других, но у меня из-за ваших блокировок цена за клик уже как 3-й день держится прилично
И еще вопросик, у кого блокнули рекламу
у Вас гугл аналитик привязан к адсенсу? У меня просто привязан на все сайты и аккаунты, все на месте
У товарища не привязан к пару сайтов, на них нет рекламы
У партнера на двух сайтах реклама показывается один раз на тысячу, сидит без дохода уже второй день. У меня пока все хорошо
Средний доход на одном сайте в этом месяце был по 1к, но уже третий день по 100 рублей, 60 и сегодня вообще 34
Захожу в РСЯ и глаза лезут на потолок
Похожая ситуация недавно была на игровом сайте, тоже прилетело 18+ за статью без какого либо намека, оказалось что у одного пользователя в комментариях была аватарка с девушкой из аниме, она была в купальнике, пришлось удалить его аватарку и в течение неделю запрет сам пропал.
Толку от апелляции никакой не будет, не тратьте свое время.
У меня даже ожидания нет :)
Лично не сталкивался, т.к всегда траф с пс, но многие жители этого форума пишут что если будет один траф с соц сетей и закладок, то бан в скором времени обеспечен.
Физик, резидент, Сбер - пришли.
и на Альфу еще.
Признайся, что сам кликал по своей рекламе 🍻