YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017

Ситуация на всех моих сайтах :)

Не могу сказать как у других, но у меня из-за ваших блокировок цена за клик уже как 3-й день держится прилично

И еще вопросик, у кого блокнули рекламу

у Вас гугл аналитик привязан к адсенсу? У меня просто привязан на все сайты и аккаунты, все на месте

У товарища не привязан к пару сайтов, на них нет рекламы

У партнера на двух сайтах реклама показывается один раз на тысячу, сидит без дохода уже второй день. У меня пока все хорошо

Средний доход на одном сайте в этом месяце был по 1к, но уже третий день по 100 рублей, 60 и сегодня вообще 34

Захожу в РСЯ и глаза лезут на потолок

namko:
Такая же ситуация - сайт игры, статья на тему игры, которая доступна в Гугл Плей, ни слова порно, секс и т.п. и т.д., лишь пометка 16+, фотки аниме в купальниках максимум, легкий сексуальный подтекст - флирт, знакомства.

Бан страницы за контент для взрослых, реально смешно, хотя описание - рерайт описания в Плей Маркете)) Так что у Адсенс какой то очень жесткий фильтр на адалт, пытаюсь снять коды, но вот автоматический код у меня не только на основном сайте, а также на amp версии, плюс в ручную блоки проставлены, короче кручу мучу, пока безрезультатно, ведать обновление кеша придется ждать.

Похожая ситуация недавно была на игровом сайте, тоже прилетело 18+ за статью без какого либо намека, оказалось что у одного пользователя в комментариях была аватарка с девушкой из аниме, она была в купальнике, пришлось удалить его аватарку и в течение неделю запрет сам пропал.

proff1:
Так вот только не пойму нельзя бы было отключить этот сайт от рекламы? Зачем блокировать весь аккаунт? И что писать аппеляцию и скидывать все на яндекс дзен?

Толку от апелляции никакой не будет, не тратьте свое время.

sirius10:
ВАУ деньги на карту ушли, первый раз так быстро

У меня даже ожидания нет :)

Espeirt89:
У меня львиная доля трафика из Дзена, всё пока нормалёк (тьфу-тьфу). Назовите хоть одну причину за этот источник трафика банить? Это ведь не боты, а живые люди заходят. Какая разница Гуглу, откуда трафик? Знаю людей, у которых 90 % из соцсеток летит, тоже живы.

Лично не сталкивался, т.к всегда траф с пс, но многие жители этого форума пишут что если будет один траф с соц сетей и закладок, то бан в скором времени обеспечен.

Физик, резидент, Сбер - пришли.

и на Альфу еще.

Grimm92:
Да забанили. Так понял деньги не перечислять за апрель?
Grimm92:
Никакого левого трафика. Вчера смотрю с одного ип Чехия кто то зашел на сайт и накликал по 15 раз на рекламы. А утром пишет аккаунт отключен. Письмо на почту пока не пллучил. Но с телефона могу зайти на аккаунт а с компа пишет отключен.

Признайся, что сам кликал по своей рекламе 🍻

Всего: 843