Упал доход

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#131

Яндекс вообще иногда не понимаю.

В один день 83 рубля, другой 2к, следующий 600р

Неужели рекламодатели проходят и уходят за один день.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#132
YGUA:
Яндекс вообще иногда не понимаю.
В один день 83 рубля, другой 2к, следующий 600р
Неужели рекламодатели проходят и уходят за один день.

Скорее дело в количестве кликов. Когда кликов по рекламе больше, то стоимость показов резко возрастает.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#133

В этом месяце вообще что-то странное творится, упало все вдвое при том же трафе. Партнерку маркета уже снял с сайта, рся на очереди, пусть подавятся.

M
На сайте с 23.01.2015
Offline
71
#134
Toyvo Glumov:
Партнерку маркета уже снял с сайта, рся на очереди, пусть подавятся.

С партнёркой маркета тоже всё плохо?

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#135
Toyvo Glumov:
В этом месяце вообще что-то странное творится, упало все вдвое при том же трафе. Партнерку маркета уже снял с сайта, рся на очереди, пусть подавятся.

Что-то вы не то делаете, анализируйте, смотрите чтобы кол. непроданных запросов было немного (1500-3000) корректируя цену за 1000 показов. У меня доход падал, но я цену слишком загнул, умерил свой пыл и в 2 раза доход вырос.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#136
milov:
С партнёркой маркета тоже всё плохо?

Там вообще копейки буквально, хотя народ кликает и переходит в магазин, т.е. получают халявный трафик. Есть смысл этот виджет ставить только чтобы цены показать посетителю.

Bartlby:
анализируйте

Тут хоть заанализируйся, и так все пороги и блокировки очень гибко стоят с заглушками. Тем более никаких настроек не менялось. Ставить еще ниже спм, то проще "макс. доход" выбрать.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#137

Сегодня просто ж..а. 1 января было больше... 8 марта было больше... на всех акках CPMV упал так, что скоро будет равен нулю или я буду платить за рекламу на своём сайте. Не ушто реально не кликают или по выходным клики не засчитываются?

Не могу поверить, что не кликают. Сам через мобильник друга зашёл на сайт - нормальная реклама по теме. Что же сломалось?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#138
qwerty2009:
Что же сломалось?

Совесть...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#139
Romanov Roman:
Совесть...

Ее уж много лет как нет. Начиная еще с тех пор, как они "изящно" кинули ЦОПы (которые узнали о прекращении сотрудничества с ними, как и обычные юзеры, из новостей на форумах), и заканчивая введением РТБ. Все, что дальше - было и есть предсказуемо.

Найти и перепрятать
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#140
NewAction:
Ее уж много лет как нет. Начиная еще с тех пор, как они "изящно" кинули ЦОПы (которые узнали о прекращении сотрудничества с ними, как и обычные юзеры, из новостей на форумах), и заканчивая введением РТБ. Все, что дальше - было и есть предсказуемо.

С ЦОПами красивый бизнес по русски сделали. Не смотря на это Профит все выплатили и даже бонусы компенсировали. Вот это была партнерка.

После этого можно не удивляться шейву от Яндекса обычных вебмастеров, главное рост акций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий