YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
serp_1 #:

В регионах можно делать и на юкозе самому)

на юкозе можно сделать все самому, правда при достижение определенной посещаемости, сервера будут урезать и требовать повышенную оплату за конструктор.

Vladimir SEO #:
да вчера только пошло, а у вас на скрине уже несколько дней как отпустило

да у меня и 4 декабря тоже самое было, c 1-го числа начал в низ идти
и здесь тоже самое на подъеме 

сайт существовал как и раньше, никакие работы не проводились
как контент лился авторами, так и заливается по сей день

SeVlad #:
1. "Страница 404" - ещё не ответ сервера 404. Проверяй именно ответ сервера.

Действительно, походу слетел код при обновление движка. Сейчас все поправил, спасибо за внимательность

Сейчас вроде все возвращается после декабрьского апа

Ну что, понеслась 😀

Vladimir #:
Чтобы не было беды, делите на страницы, но есть нюансы, которые надо учесть и отработать

комменты по страницам лучше или не стоит? у меня сейчас стоит динамическая загрузка комментариев, т.е все подгружается на одной странице.

В общем поставил пару модераторов, добавил стоп-слова и вернул в итоге комментарии. На данный момент наблюдается апы на страницах которые когда-то были в топе, но учитывая гугл и рандом не буду утверждать что это из-за комментариев. Следим в общем.
Списали 0.5
Цена за клик 0.05 взамен 0.18, но это начало месяца, думаю ожидаемо

Я когда читал статью, то думал что смотрю каталог платных плагинов на вп 😀
Я конечно ничего против Вашего блога не имею, но зачем Вы так сильно сжали свой логотип, он и так из 2000-х приехал, так еще качество картинки стало соответствовать тому времени. Используйте простой логотип на CSS стилях. Просто, красиво, быстро

Brat_Sergij #:
Спада никто сегодня не отмечает? 

Я с 4-го декабря просыпаюсь вот с такой фразой


каждый день по тысячи хостов срезает


Всего: 843