В регионах можно делать и на юкозе самому)
на юкозе можно сделать все самому, правда при достижение определенной посещаемости, сервера будут урезать и требовать повышенную оплату за конструктор.
да у меня и 4 декабря тоже самое было, c 1-го числа начал в низ идтии здесь тоже самое на подъеме
сайт существовал как и раньше, никакие работы не проводилиськак контент лился авторами, так и заливается по сей день
Действительно, походу слетел код при обновление движка. Сейчас все поправил, спасибо за внимательность
Сейчас вроде все возвращается после декабрьского апа
комменты по страницам лучше или не стоит? у меня сейчас стоит динамическая загрузка комментариев, т.е все подгружается на одной странице.
Я когда читал статью, то думал что смотрю каталог платных плагинов на вп 😀Я конечно ничего против Вашего блога не имею, но зачем Вы так сильно сжали свой логотип, он и так из 2000-х приехал, так еще качество картинки стало соответствовать тому времени. Используйте простой логотип на CSS стилях. Просто, красиво, быстро
Я с 4-го декабря просыпаюсь вот с такой фразой
каждый день по тысячи хостов срезает