YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
Asmin #:

В сети есть инфа, что если аккаунт адсенс в месяц зарабатывает больше 2000 уе, то проходит более тщательная проверка. Мол откуда клики, не накрутка ли. Скажу сразу, проверено лично, на себе. Первый раз просто списали всё в ноль. Второй рас набрал 2019 дол. и получил бан. Плюс ещё в минус 3000 вогнали. 

Такой вопрос. А если раскинуть на два аккаунта заработок одного сайта ? Типа пол месяца реклама показывается от одного, а остальные от другого аккаунта ? Или крутить одновременно рекламу с обеих. В итоге на каждом будет менее двух штук, но в суме на много больше двух тыщь. Всё равно спалят ? Типо проверяют так же суммарный доход сайта в независимости от того сколько аккаунтов адсенс с рекламой там подключено. 

Просто не накручивайте и не будет проблем :)

Друг, зачем вообще платить налог с 500 долларов? чтобы что?

Все от тематики скорее всего зависит, вот за этот месяц (4 дня):


вот за прошлый месяц:


ser012 #:

Что рапида точно теперь все?

Доброе утро

Райф пришли, комиссия как обычно 
jpeg b6455247-4c9e-4c27-aab9-f4e4d02a6e61.jpeg
DannyEyes #:
Плохой знак. У кого какие мысли?

мне в прошлом месяце только к вечеру пришло, не паникуйте :) 

TES #:

Закрытая украинская группа в телеграмме. Гугл может попасть в очень большой скандал, это очевидно.

У нас тоже есть закрытая группа в телеграмме школы №86, 6Б класс , там подтвердили информацию👍

Shelton724 #:

Лет после 35-37 ох как отзовётся такое удобство. Да и я, чего греха таить, люблю своими руками приготовить чё-нидь, отвлечься от мыслей, но я и не айтишник, просто вебмастер, немного дизайнер и программист. А все эти зумеры айтишники от меня так же далеки, как мой куриный супчик или плов от магазинной тушёнки 😈

сейчас каждый второй кто прикрепит домен к тильде уже считается айтишником 🤣

Впишите, то впишите, но отправлять Вам никто и ничего не будет.
Даже не пытайтесь :)

Okey1 #:

Скольки хочешь, только  с того, что превышает 10К $ комиссия 0.5 % с тебя

---------------------

Интересная штука: получил на Райф 22 ноября,  а сообщение на мыло об отправке с АдЭссенса пришло только сегодня 25 ноября. У всех Райфовцев так?

Обычно наоборот: 21 мыло - 22 Райф (суббота, воскр. сдвигают выплаты)

Может старший брат заинтересовался, изучает статистику писем от ЭдАсеенса ((((((((( 

Это моя консперологическая версия ))

Перестаньте смотреть телевизор и примите таблетки 

Всего: 843