YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
Vladimir SEO #:
я вижу только одно - что скорость никак не влияет - кроме каких то тяжелых случаев . Что в зеленой зоне что в оранжевой, некоторые в топ1 с красной зоной . Наблюдаю несколько лет

спасибо за ответ :) у меня тоже много страниц в топе в красной зоне, но мало ли, там пишут одно, в другом месте другое, вот и сидишь гадаешь

Vladsinna7 #:
Чуда на прирост ожидать не стоит, или бывали случаи что возвращались позиции и посещаемость после обновления?

две недели же шторм будет нет?

flacon2000 #:
Что за тематика такая? Сейчас куда не плюнь - минимум 50% трафа моб, а во многих темах 80+

утилиты и сервисные программы на пк

Vladimir SEO #:

средние 50-70

было бы неплохо в такой ап что бы осталось, но как мы знаем уже - если что-то в плюс то потом в минус

на сегодня

вот несколько проектов, по остальным тоже самое , кроме одного ( небольшой минус  - 2...-5 позиций )

https://prnt.sc/vvr58d спб продажа электроники

https://prnt.sc/vvr5uk украина укроязычная версия автозапчасть вч вк

https://prnt.sc/vvr79a париж услуги миграции

https://prnt.sc/vvr94b киев услуги ремонта

https://prnt.sc/vvrbe1 ремонт компов

это ТОЛЬКО сайты которые недавно продвигаю , старички на месте ( +- 1 позиция по вч вк Украина и РФ )

вот это интересно.

гугл вообще сейчас смотрит на сайты по скорости на мобилках? где-то читал, что с 21 начнут понижать сайты в красной зоне. У меня мобильных переходов очень мало на одном из сайтов, грубо говоря 600 уников в день от 16000 уников, но скорость мобильного дизайна нууу.. никак не могу дотащить до хороших показателей, от 30 до 50, если еще гугл реклама и плеер от ютуба, то вообще беда, а вот на ПК версии от 90 баллов.

У кого плюс, у вас по сервису PageSpeed Insights какие баллы в мобилке?

на зарубежных сайтах все стабильно пока, но на одном ру подросла посещалка с гугла
еще был один зарубежный сайт в гугле, который никак не добавлял новые страницы, и.. сейчас проверил, обошел все новые страницы и внедрил их в поиск

следим в общем

Sportmas #:
В начале прошлого месяца подключил оверлеи, грешу на них.

а сколько в итоге оверлеи принесли?

я их вообще не стал ставить, раздражают всех посетителей сайта

Сергей Ефимов #:
5р в Ру против 25 в бурже

ну да, разница не чувствуется 😂

Tual #:
Где вы эти проценты берете, сами высчитываете? Сколько лет в Адсенсе, а нигде не видел чтобы списания в процентах показывало...

Сами :)

0,6% списали

Sportmas #:
Списали 50% пипец како-то, впервые такое

аномалии были? 

Всего: 843