В нарушениях, сверху проскрольте горизонтально, та будет количество показов которые заблокированы, следите за счетчиком, если с каждым днем идет на уменьшение, значит все ок, если без изменений или увеличивается, тогда плашку не показывает.
Было 280 тыс запросов за неделю , когда я создал топик , сейчас 190 тыс запросов за неделю . Мне до пенсии ждать ? 😃
тоже интересно, завтра в офис сгоняю
Создал запрос согласия, ждем...
такая же тема 🤣
мне кажется вопрос был в другом
webmasterworld.com/google_adsense/5096551.htm
blackhatworld.com/seo/no-more-clicks-google-adsense-is-transitioning-to-cpm-impression-based-payment-model.1542234
reddit.com/r/adops/comments/17mbal9/updates_to_how_publishers_monetize_with_adsense/
странно, я не могу отправить запрос. Просто на 3 шаге нет никакой кнопки.
Вам доступно только сообщество, почта появляется после достижения какого-то порога заработка, не знаю сколько именно
iccup #:А как написали?