YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
DLE
Askara #:
Спасибо конечно, но с тех лет там уже столько сделано что после обновления, там ничего работать не будет....

Недавно обновлял 10-ку и 12-ю под актуальную версию, в обновление ничего трудного, а вот в коде дизайна пришлось полазить, ну хоть обновил что-то :)

VLK77 #:

Интересно, не слышал о таком… А официальная новость об этих санкциях есть где-нибудь от Гугла? 

Что, одна Великобритания блокирует показы? И почему об этом ничего не знают специалисты форума Адсенс?

Вот почитайте , уже обсуждали - https://searchengines.guru/ru/forum/1077633

Специалисты форума адсенс, там лучше ничего не спрашивать, в лучшем отправят читать справку , в худшем просто не помогут , как и в первом случаи :)

VLK77 #:

Приветствую. Никто не сталкивался с такой проблемой — плашка стоит, блоки показываются во всем Евросоюзе, кроме Великобритании? Очень странная ситуация... на форуме Адсенс не смогли найти решение, а прямой связи с поддержкой нет. Может, есть у кого какая-нибудь идея?

Санкции на российские аккаунты , не будет показов , даже если страну смените аккаунта 

Efendi :
My article is related to General, casino Essay Writing, CBD, and Bitcoin.

у Вас тематика что-то общие с этим имеет? 

У кого нибудь CTR страницы вырос?
Дня три уже как, разницы пока никакой нет

Да, работает. Пользуюсь DemirBank и БАКАЙБанк (плюс этого банка, можно отправлять и принимать в один клик деньги в РФ банки)

Подводных камней так особо и нет, все стандартно, нужен адрес, счет в банке, платить налоги. 

usdt , либо через best change на монобанк
stp2001 #:

Деньги здесь зачисляются на вклад валютный за 3 рабочих дня примерно.

На счет и карту не дождетесь.

Вывожу на счет валютный , все доходит  🧐

NeoDesign #:
Заметил, что пока идет проверка документов, плашка с информацией о проверке резиденства исчезает из платежного профился адсенса. Но если зайти непосредственно в профиль самого аккаунта гугла, там написано, что идет проверка. Так вот возникает вопрос - пока идет проверка, и в адсенсе плашки проблемной нет, в этот промежуток времени можно вывести, или же снимут налог как с резидента Ирландии - никто не в курсе?

До сих пор вывожу с этой плашкой и никакие проценты не забирают :)

Всего: 843