У вас снимают 10долл плюс 50 долл плюс больше 600долл(3 проц от суммы больше 20 тыс)??
Нет, я написал человеку выше. Общая сумма поступлений больше 20 тыс долларов , 10 долларов забирает Казахстан и 50 долларов банк, все это прописано в тарифах. Это для ИП.
У ИП 50 долларов комиссия на поступления до 30 тыс долларов , если больше 30 тыс долларов, то комиссии нет . У физиков 3 процента от суммы.
Здравствуйте, у кого-нибудь снимают 10$ от начального платежа если сумма большая? До банка доходит без 10$, а потом уже комиссия 3 процента (или 30$ минимум).
Получил несколько платежей, 400 долларовый и меньше пришли полностью, а те которые больше 2000$ дошли уже с вычетом в 10$.
У меня снимается 10 долларов в Казахстане и 50 долларов в самом банке, ИП, больше 20 тыс
Как вам удалось изменить текст в кнопках? У меня не меняется никак - максимум цвет.
В течение 3 рабочих дней или через 3 дня?
Ну смотрите , сначала бабки идут в Казахстан , потом уже обработка идет в самом Челябинске, после чего поступают на ваш счет
значит гугл не так крут как многие думают, раз такие ошибки в интерфейсе имеются, его сила только в монополизме
ну допустили индусы ошибку, ничего страшного :)
Я уже собрался прикупить себе корвалол
До сих пор сумма не списана. Письма нет.
Что за фигня
Народ, у вас как? Обычно в это время уже уходит платеж
Бывает , не переживайте , отправят Вам