YGUA

YGUA
Рейтинг
139
Регистрация
01.07.2017
Astra140165 #:

У вас снимают 10долл плюс 50 долл плюс больше 600долл(3 проц от суммы больше 20 тыс)??

Нет, я написал человеку выше. Общая сумма поступлений больше 20 тыс долларов , 10 долларов забирает Казахстан и 50 долларов банк, все это прописано в тарифах. Это для ИП.

У ИП 50 долларов комиссия на поступления до 30 тыс долларов , если больше 30 тыс долларов, то комиссии нет . У физиков 3 процента от суммы. 

Hunderon #:

Здравствуйте, у кого-нибудь снимают 10$ от начального платежа если сумма большая? До банка доходит без 10$, а потом уже комиссия 3 процента (или 30$ минимум).

Получил несколько платежей, 400 долларовый и меньше пришли полностью, а те которые больше 2000$ дошли уже с вычетом в 10$.

У меня снимается 10 долларов в Казахстане и 50 долларов в самом банке, ИП, больше 20 тыс 

Пришли на ИП
Brat_Sergij #:

Как вам удалось изменить текст в кнопках? У меня не меняется никак - максимум цвет.

Vladimirsuperclass #:

В течение 3 рабочих дней или через 3 дня?

Ну смотрите , сначала бабки идут в Казахстан , потом уже обработка идет в самом Челябинске, после чего поступают на ваш счет 

Он под санкциями...
Владимир #:

значит гугл не так крут как многие думают, раз такие ошибки в интерфейсе имеются, его сила только в монополизме

ну допустили индусы ошибку, ничего страшного :)

Cade #:
Только что пришел перевод обратно.
В 7 утра по Мск пришло письмо о том что отправлен, сейчас что не удался.
За прошлый месяц приходило все.
Такие дела...

Дополнение: это оказывается от КЕБа. Замечательно!
Как бы теперь его тоже отправить...

Я уже собрался прикупить себе корвалол

sergioshevcini #:

До сих пор сумма не списана. Письма нет.

Что за фигня

Народ, у вас как? Обычно в это время уже уходит платеж

Бывает , не переживайте , отправят Вам

Платеж отправили
Всего: 843