Там же для ИП внутренний банковский курс предлагают. Нужно через менеджера его утверждать, чтобы потом в заявке на обмен указывать.
Не говорили об этом при открытии счета?
Мне менеджер сказал, что если платеж от 10 тыс долларов, то можно обменять по курсу ЦБ
а выбора нет никто на ип не отрывает
в этом месяце только закончил процедуру открытия ИП в ЭкспоБанке
ну да также указал пока не пришли физик
все же решили открыть на физика?
Выплата в этом месяце будет
The Bank Of New York Mellon
IRVTUS3N
ЭкспоБанк ИП
пришли.
Переходим на любой сайт схожей тематики и копируем :)
да, появилась совсем недавно, что будут включать автоматически. Видать поняли, что большая часть вебмастеров даже не тронулись с места
Вы имеете ввиду сообщение в личном кабинете?
Да