как он достал уже , этот яндекс, когда его уже попустит? я для личных целей как пользовался гуглом так и пользуюсь, как считал что выдача яшки - г..но так и считаю, пускай хоть миллион выдач сделает 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Что вам непонятно ?? ладно, поподробнее, из семонитора:
"На момент написания (обновления) этой страницы (август 2009) Яндекс поддерживает четыре «региональных» выдачи – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и вся остальная Россия. Т.е. выдача в Самаре и Владивостоке будет одна и та же - региональная и она будет отличаться от московской и питерской. Также реализованы региональные варианты для Украины, Белоруссии и Казахстана."
Посмотрите сейчас выдачу из Самары и Владивостока, ВЫДАЧА РАЗНАЯ, теперь понятно?
Меня интересует, что , яндекс теперь для каждого крупного города свою выдачу дает?
или некомпетентный продвиженец дублирует свой же собственный контент тем самым вредя сайту, либо конкуренты пытаются напакостить размножая контент
у меня то же самое, по всем сайтам
месяца через три сайт исчезнет из кеша. в выдаче будет показываться, но в кеше его не будет. у меня так было по крайней мере, и тогда можно индексировать по новому.
по обоим раскручивается, но ссылок по второму намного больше, так как когда заметил что он не двигается, начал по нему больше работать. Прошло несколько месяцев, но улучшился первый ключевик - с 3-й переместился на 1-ю позиции, а второй как был на 20-й так и остался. Ничё не пойму
JJwar добавил 13.12.2009 в 22:05
вывод вроде напрашивается один - что я перетошнил второй ключ и внутри сайта, и во внешней оптимизации, но как можно перетошнить второй, не перетошнив первый, ведь все три слова - ОДИНАКОВЫЕ
Да, разные , но гугл адвордс показывает частотность их абсолютно одинаковую. И такие родственные ключевики обычно идут рядом, плюс минус две позиции. А в этой ситуации разница в 20 позиций и никак не выравнивается
И это при том что страница заточена под второй ключ, который на 20 позиции
Гугл может показывать разную выдачу для разных браузеров, и для разных языков браузера. Ставлю в IE укр или русский - вижу разную выдачу, смотрю через мазиллу - вижу третью выдачу
В кеше может висеть несколько месяцев. Нужно удалять его принудительно, или ждать месяца три
Внешки? у него в индексе гугла около миллиона страниц, те что я смотрел - на главную ссылю имеют. миллион ссылок с внутряков - не нашкребется 1 пр? )))
JJwar добавил 24.11.2009 в 21:23
те же самые услуги