Если я не ошибаюсь, при установке редиректа любым способом, будь хтаццесс, будь серверный редирект или как он там называется, хостинговый. В любом случае при вбивании урла в адресную строку редирект должен срабатывать? Или я ошибаюсь? у меня редирект работает только из результата выдачи
Странно. Вроде задача не очень и сложная. сколько людей, столько мнений. На гугловском форуме говорят - не нужно редирект.
http://www.google.com/support/forum/p/webmasters/thread?tid=1b96ba4ac83dd0f9&hl=ru
ни фига я не понял, почему сайт просел, почему домен "расклеялся", связано ли это между собой, признак ли это пессимизации или нет.
Все таки больше склоняюсь к мысли что это признак фильтра, смотрел заведомо зафильтрованный сайт - там так же, с www и без
ну вот. а на форуме гугла пишут спецы что "Не надо перенаправлять домен на собственный альяс и наоборот." И кому верить? на форуме сидят сотрудники гугла тоже и если б это было не так, думаю исправили бы спеца этого
какая разница : выставлять основной домен через панель ВМ или редиректом?
Было же все нормально, а сейчас в индексе все страницы с www, кроме главной, главная без www и одновременно с этим глюком половина ключей вниз поползла
Проекты в ксапе можно погасить полностью за 4-5 месяцев
Сайт не упадет из-за кривой закупки ссылок. Если б так было, я бы своих конкурентов сразу свалил из топа 😂
регион спб.
Сайт itforyou. ru
Запросы
Обслуживание компьютеров петербург
ремонт компьютеров
ремонт компьютеров петербург
настройка 1с
настройка 1с 8
Настройка 1С 7.7
Купить 1С бухгалтерия
Обслуживание компьютеров
Наращивание ссылочного не имеет просто никакого эффекта
Как уже писали - ссылок внешних находится всего около 250 штук - довольно скромно для затраченной суммы 100к
пытался смотреть видимость сайта в яндексе - находится всего лишь по одной фразе на 10 позиции(неглавная страница), и усё.....
в гугле ваш сайт чувствует себя неважнецки - 10 стр всего в индексе, а в выдаче вообще не виден..
И откуда у вас возьмутся посетители и покупатели????😂
та ссылка, что стоит у вас счас в подписи 😂 идет на накрутку только пузомерок, так как анкора нет. А неактивная ссылка воспринимается вроде как "упоминание" сайта, как эти упоминания влияют на рейтинг сайта - не знаю, но явно положительно:)
Здесь не всё так просто - кеш обновился - и сайт упал.
Опишу свою ситуацию: раскручивал сайт, процентов 20 ссылок держал статьями на постоянку и ссылками постоянными, остальные 80% ссылок - саповские. Перестал раскручивать, все саповские снял. Сайт уже четыре месяца (после снятия сылок) висит в топе гугла по довольно конкурентным фразам (московская выдача).
Получается я 80% бюджета тратил впустую, и саповские ссылки абсолютно не работали??? Ответа не знаю до сих пор....🤪
Какие мы умные... Вам череп не жмёт случайно? Прямо всем ответили чисто конкретно....
С гуглом и яндексом работаю уже года три, и кто вам сказал что у меня что то там не получилось? просто удивительно когда чел с большой репой такое заявляет, что хоть стой, хоть падай....😂