JJwar

JJwar
Рейтинг
154
Регистрация
16.06.2009
revered:
Здравствуйте. С моего сайта скопипастили статью в группу ВК. Что делать в данной ситуации? Нечего? Ждать пока яндекс посчитает 0 уникальность? Или писать яндексу? Может в группу или ещё куда? Подскажите, пожалуйста!

ничего не делать.

или делать: забейте в поиск яндекса кусок статьи в кавычках - если на первом месте будет ваша страница - радовацца!!!

если на первом месте будет страница вконтактика - значит яндекс считает ее первоисточником, а вас - вором контента. Тогда нужно сидеть и грустить 😕

Ждите.

ИМХО: Найдется всё!

"штук 20 нормальных ссылок в сапе" - есть сомнения по этому поводу(судя вообще по теме топика), нормальных и в сапе🙄

"что делать дальше," извечный вопрос рюсской интеллигенции

В день 1 ссылку или статью будет нормально ? Да хоть 10 в день лишь бы по уму...

Из-за одного дня простоя - гугл не мог выкинуть. Ищите причину в другом.

---------- Добавлено 02.03.2013 в 15:55 ----------

lusan:
Расскажите, сколько тратила заложить надо, чтобы рвануло нормально?
А то мне тут пару эсминцев потопить надо.

Нужно примерно 3-4 кило говноссылок с говносайтов и примерно день-два работы чтобы отобрать матерые Г-сы на сапе и иже с ними, и разместить линки.

И нужно это для того чтобы понять - если сайт конкурента хорошо держится на плаву - А ВОТ Х...! 😂 Не завалишь его пресловутым "ссылочным взрывом" 😡

не мона а нуно!!!🍿

diman67:
Какое примерное кол-во в % от общего обьема можно выделить под такие анкоры ?

Чтобы гарантировано не попасть под пессимизацию - треть. Чем "тут" и здесь", лучше уж урлы и бренд и тп....

5000 символов - простыня

Договор по SEO - филькина грамота для успокоения заказчика, так как существует третья сторона (поисковик) которая никоим образом не участвует в составлении договора. И если условия договора не выполнены - любой юрист сможет доказать в суде что в этом виновата данная третья сторона.

Вообще существуют для особо недоверчивых заказчиков - другие варианты взаиморасчетов, при которых обе стороны остаются довольны. А договор - чушь (если у вас есть деньги на юриста:))

Весь сайт - картинки, шаблонные фразы и изредка контент с низкой уникальностью - вам еще крупно повезло что яндекс проиндексил ваш сайт. А вы жалуетесь... У меня такие поделки никогда в индекс не лезли 😡

В чем проблема то определения пессимизации? Заноси сайт в акк ВМ яндекса и смотри его заходы на главной странице статистики. Если бот уже заходил пару раз, но не индексит , значит есть проблема. Нормальный сайт яша индексит с 1-2 заходов. Если нет - пиши жалобы в саппорт. Не поможет - mr_baraban описал более подробно дальнейшие действия.

---------- Добавлено 11.02.2012 в 19:14 ----------

Поправка - иногда яндекс с первого захода индексит главную страницу , со второго захода остальные. В любом случае - смотрите сколько раз заходил и что проиндексировал

Как вы не боитесь про это писать? Вас же всех вычислят и найдут...😮

Всё, пора сваливать на мальдивы....

Всего: 226