wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
rty9000:
Кстати, Силуанов по этому поводу тоже высказывался, он даже 80 назвал

вам, видимо, лично звонил

SiriuS:
плюс прирост за счёт ремонт (добавочная стоимость)

ремонт в редких случаев отбивается на 100% при продаже. нельзя не учесть конечно. что сама недвижимость на 8-10% в год может дорожать. но ваши 25% в год - скорее исключение из правил

rty9000:
Изучайте матчасть

грамотно съехал

rty9000:
Нефть ниже 70 для них просто губительна

какие основания таких суждений?

basterr:
он ищет тех кто перед сдачей дома ниже застройщика продает

в это время все продают ниже застройщика. иначе и не продать

rty9000:
Надо просо работать и все

классика же

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
rty9000:
Только аналитика, мысли и обсуждение.

rty9000:
Нет нигде курсов по 75. максимум 73, 4

а вы радуетесь, что всего 73.4?

sapsan72:
Будет ли падать?

с чего бы? кому сейчас нужны фантики вместо "надежного бетона" (как многие думают). предложений станет меньше и они будут дороже.

Всего: 2100