wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
Mslavia:
Чем Вам тематика не нравится? Почему Вы решили что это ниша ограничена (смотрели статистику вордстата, анализировкали через спайвордс сколько конкуренты тратят)?

потому что знаю, как она работает изнутри. знаю каналы сбыта нескольких производителей, знаю фидбэк от розницы и ИМ. в нише одежды офлайн все равно на первом месте, и будет так еще какое-то время. и уходить будет в те же вайлдберис, а не в магазины аналогичные вашему

Mslavia:
Данные предварительные привожу в таблице https://yadi.sk/i/zCTrijFr7k-AOQ (не могу эксел на сайт загрузить)
какие еще данные интересуют?

вот, жму руку! (не волнуйтесь, от беляша вытер) с этого надо было начинать, и разговор был бы совсем другой.

данные нужны такие - как конверсия сайта с 0,35% будет выведена на 1,5% ? засчёт чего? вот если бы вы пришли с уже ФАКТИЧЕСКОЙ такой конверсией, и идеей "вот нужны деньги вложить в рекламу больше, конверсия хорошая, нужен только бюджет" - да, перспективно хоть немного, а все план-факты, высосанные из пальца "вот это вот подкрутим, вот это вот улучшим" - ни о чем. клик по 4,4 рубля с контекста, у вас сейчас такая стоимость? тогда конверсия и неудивительна.

Mslavia:
Будет интересно услышать от любителя беляшей примеры привлекательных инвестиционных проектов для инвестора, готового вложить 100 000 руб. и то частями

исключительно в беляши. это ниже зп специалиста в москве, о каких инвестициях может идти речь.

это Extended Validation SSL Certificate

alaev:
без указания конкретных характеристик или параметров сравнения

но судя по статье, яндекс их все же предоставил

avangard:
от РСЯ сейчас всего 20% - им сайты уже и не нужны сейчас

по РСЯ все признаки выжимания последних соков и отказа развития - говнотраф, при котором с рекламодателя берут много, а вебмастеру платят мало. да даже то, что сейчас нельзя жестко ограничить цену клика

Кадиков:
У вас Вася вышел уж слишком успешный, таких не так много) Думаю все же большинство таких доходов не имеет

я тут имею ввиду дневной оклад завода в день, а не месячный конец же) то есть вася может все же уйти с завода и хотя бы те же деньги иметь с магазина

NikBatman:
А с другой стороны, когда уходишь с фирмочки - она бедненькая через год, прекращает свое существование.

так происходит, потому что часто "уход" происходит не по собственному желанию. или уже явно видно, что фирма достигла потолка и пойдет стагнация, или уже запущены деструктивные процессы в фирме, та же "оптимизация расходов", которая чаще идет не во благо

Mslavia:
На вопросы про Ваш инвестиционный опыт уважаемые инвесторы (если тут такие имеются) ни слова нет

вчера проинвестировал в беляш. и эта инвестиция явно интереснее, чем в вам магазин.

а по делу - вы ищете 2 разных специалистов в одном лице

1. Инвестор

Будет вкладываться в быстро растущий проект с довольно таки неограниченными перспективами - у вас очень вряд ли такой, даже из-за тематики.

2. Стратегический партнер

Желает получать доход за свой опыт, а не "повышенный процент инвестиций". Он знания вкладывать хочет, а не большие деньги в сомнительные перспективы. давайте даже посчитаем. Партнер с таким опытом меньше, чем за 100к в месяц - даже не пошевелится. В год это 1,2кк. Если это 25%, то вся сумма инвестиций - почти 5кк. зачем ему вы?

unspace:
Такая позиция говорит только об отсутствии мозгов и нищебродстве. Просто вы никогда в жизни не покупали качественных товаров, поэтому вам и нужно только "дешевле"

какая разница, где покупать фирменный товар? а ставят цены ниже даже довольно трастовые магазины. вот, допустим, у меня рядом озон, юлмарт, днс - я куплю там, где дешевле, если не было негативного опыта покупки в одном из них. товар то одинаковый

---------- Добавлено 04.07.2019 в 11:40 ----------

kunaevanton:
Тем более сотрудники Яндекса все время говорят, что выдача формируется алгоритмом автоматически, вручную мы ничего правит не можем, но тем не менее как-то отключить определенный фильтр для определенных сайтов могут.

алгоритм то не сам себя написал. и тут надо воспринимать "не можем" как "не позволяет регламент по просьбам сторонних лиц"

avangard:
Вопрос: Может ли Циан быть выше Колдунщика Яндекса?

тут довольно размазано понятие "колдунщика". даже яндекс говорит

Колдунщики — это элементы поисковой выдачи, которые отвечают на ваш вопрос прямо на странице с результатами поиска

но примеры со скриншота товарища alaev - это не колдунщики. это 2 позиции серпа отжатые яндексом

g06a:
за месяц делают оборот больше на порядок, чем все эти реальные фирмы вместе взятые

а ценник какой они клиентам выдают знаете? сейчас секрет продаж в многих сегментах простых товаров цена + постоплата. ну да, и недорогая доставка, но это у всех +- равно, мелкие магазины даже чаще доставку делают бесплатной/дешевле

---------- Добавлено 04.07.2019 в 09:11 ----------

john_j:
и есть еще "васи" которые обычно днем работают на дядю, а вечером занимаются своим сайтом интернет магазина

мы получается 3 страницы разных вась обсуждали :)

в моем понимании Вася - это когда в фирме один Вася или Вася с родственником/другом, сам продавец-закупщик-курьер-маркетолух, розничной точки нет, склада нет (максимум балкон-гараж) или дропшипит. опять же, во многих нишах Вася парой продаж в день зарабатывает оклад на заводе, поэтому разрываться на 2 работы ему уже не нужно

Всего: 2100