потому что знаю, как она работает изнутри. знаю каналы сбыта нескольких производителей, знаю фидбэк от розницы и ИМ. в нише одежды офлайн все равно на первом месте, и будет так еще какое-то время. и уходить будет в те же вайлдберис, а не в магазины аналогичные вашему
вот, жму руку! (не волнуйтесь, от беляша вытер) с этого надо было начинать, и разговор был бы совсем другой.
данные нужны такие - как конверсия сайта с 0,35% будет выведена на 1,5% ? засчёт чего? вот если бы вы пришли с уже ФАКТИЧЕСКОЙ такой конверсией, и идеей "вот нужны деньги вложить в рекламу больше, конверсия хорошая, нужен только бюджет" - да, перспективно хоть немного, а все план-факты, высосанные из пальца "вот это вот подкрутим, вот это вот улучшим" - ни о чем. клик по 4,4 рубля с контекста, у вас сейчас такая стоимость? тогда конверсия и неудивительна.
исключительно в беляши. это ниже зп специалиста в москве, о каких инвестициях может идти речь.
это Extended Validation SSL Certificate
но судя по статье, яндекс их все же предоставил
по РСЯ все признаки выжимания последних соков и отказа развития - говнотраф, при котором с рекламодателя берут много, а вебмастеру платят мало. да даже то, что сейчас нельзя жестко ограничить цену клика
я тут имею ввиду дневной оклад завода в день, а не месячный конец же) то есть вася может все же уйти с завода и хотя бы те же деньги иметь с магазина
так происходит, потому что часто "уход" происходит не по собственному желанию. или уже явно видно, что фирма достигла потолка и пойдет стагнация, или уже запущены деструктивные процессы в фирме, та же "оптимизация расходов", которая чаще идет не во благо
вчера проинвестировал в беляш. и эта инвестиция явно интереснее, чем в вам магазин.
а по делу - вы ищете 2 разных специалистов в одном лице
1. Инвестор
Будет вкладываться в быстро растущий проект с довольно таки неограниченными перспективами - у вас очень вряд ли такой, даже из-за тематики.
2. Стратегический партнер
Желает получать доход за свой опыт, а не "повышенный процент инвестиций". Он знания вкладывать хочет, а не большие деньги в сомнительные перспективы. давайте даже посчитаем. Партнер с таким опытом меньше, чем за 100к в месяц - даже не пошевелится. В год это 1,2кк. Если это 25%, то вся сумма инвестиций - почти 5кк. зачем ему вы?
какая разница, где покупать фирменный товар? а ставят цены ниже даже довольно трастовые магазины. вот, допустим, у меня рядом озон, юлмарт, днс - я куплю там, где дешевле, если не было негативного опыта покупки в одном из них. товар то одинаковый ---------- Добавлено 04.07.2019 в 11:40 ----------
алгоритм то не сам себя написал. и тут надо воспринимать "не можем" как "не позволяет регламент по просьбам сторонних лиц"
тут довольно размазано понятие "колдунщика". даже яндекс говорит
но примеры со скриншота товарища alaev - это не колдунщики. это 2 позиции серпа отжатые яндексом
а ценник какой они клиентам выдают знаете? сейчас секрет продаж в многих сегментах простых товаров цена + постоплата. ну да, и недорогая доставка, но это у всех +- равно, мелкие магазины даже чаще доставку делают бесплатной/дешевле---------- Добавлено 04.07.2019 в 09:11 ----------
мы получается 3 страницы разных вась обсуждали :)
в моем понимании Вася - это когда в фирме один Вася или Вася с родственником/другом, сам продавец-закупщик-курьер-маркетолух, розничной точки нет, склада нет (максимум балкон-гараж) или дропшипит. опять же, во многих нишах Вася парой продаж в день зарабатывает оклад на заводе, поэтому разрываться на 2 работы ему уже не нужно