вы правила размещения на маркете читали?
какие претензии?
ну вот! пару рублей в месяц не лишние!
на число последнего слова---------- Добавлено 10.07.2019 в 10:18 ----------
и что ожидаете?...
научиться программировать и использовать API Вконтакте
молодой и ссылок побольше бы.
p.s. сайт приятный
сниппет у вас никакой. я бы на позиции ниже вероятнее кликнул, чем на вас. ну и как верно отметили, по таким запросам википедия жрет намного больше среднего по больнице CTR первого места
вот поэтому с РСЯ столько говнотрафика повалило
если все страницы будут качественными и полезными для поиска, то количество загруженных будет равно количеству страниц в индексе. поэтому проблемы не вижу, видимо вы хорошо перерабатываете контент
это можно сделать прослушиванием форм через gtm, например. а не лезть в вебвизор
график? или крауд собираем?