яндексу не надо, чтобы всем было отлично. Ему надо, чтобы было отлично ему.
Яндекс вот-вот купят российский олигархи. Риторический вопрос - имея возможность влиять на верхушку, нужен будет им конкурент для монополиста?
То прорыв, то рывок. Периодически бонусы.
Аналогично