Верно. Я имел ввиду лето )
это относится к не маркируемой исследовательской работе, частично справочной. А вот если вы забабахаете там же баннер со словами типа "А вот отдых в Египте вам может обеспечить турагенство "Баунти"- то это уже реклама, и вся статья (обзор) будет рекламной.
Извините. Но чем тогда отличается статья об особенностях Египта от статьи обо особенностях какой-то программы?
Ну, не знаю. Я такого подхода не встречал, чтобы сначала 301, а потом 404. Что-то тут есть явно манипулятивное ) Как бы ПС не отнеслись с подозрением.
Нет, просто развлекалово, типа тайны Египта, или что то из популярной науки.
Руководясь принципами абсурда, которые тут не раз уже звучали, статья про тайны Египта может быть приравнена к рекламе Египта и туристических туров в эту страну )
Я читал, что лучше просто отдавать 404 в этом случае.
Вы за пару недель переписали около 1000 текстов? Феноменальная у вас работоспособность.
В известное место )
В ветке РСЯ много нерезидентов, которые законопослушно платят налоги. Почему они не могут заплатить штраф в 10 тысяч без принудительного взыскания?
У вас полная каша в голове: вы не понимаете разницу в сути работы нерезидента по договору с РСЯ и выполнения им законов, действующих на территории РФ?