Упал доход

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#12751

Что с доходом... за последнюю неделю, все ниже и ниже... уже в 2 - 2,5 раза ниже! сегодня вообще..((

При такой тенденции скоро я яндексу должна буду... или в этом и есть идея 😒

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#12752
Alex_Black48 #:
Что-то по паре рублей в час начисляют. Скоро в минус будут загонять.

Ага, сегодня на 30% меньше чем вчера. Да и трафик такой же как вчера. Жесть какая то

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#12753
Mikolay #:

Спасибо за ответ. Это на уровне размышлений за яндекс. У кого то есть достоверные сведения о влиянии неподписанных ботов на доход? Если боты просматривают и кликают рекламу на определеном сайте, то это безхозные боты? Подробнее про cloudflare можно? Вообще не в теме.

реклама, вы как будто из отрасли машиностроения. у адсенса подобных проблем не было, подумайте об этом. если хотите стать it разработчиком нужно зайти в настройки андроида и 10 раз на нажать на версию сборки

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#12754
OZLaim #:

Ага, сегодня на 30% меньше чем вчера. Да и трафик такой же как вчера. Жесть какая то

Который раз пишу )  Полная неконтролируемая вакханалия.  У меня с начала недели при одинаковом трафике, даже в какие то дни был больше, а доход с понедельника по пятницу упал почти в 2,5 раза. На сайте ничего не менялось, всё работало штатно. Тут вариант только к шаманам обратиться за помощью )

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#12755
senseich #:

Который раз пишу )  Полная неконтролируемая вакханалия.  У меня с начала недели при одинаковом трафике, даже в какие то дни был больше, а доход с понедельника по пятницу упал почти в 2,5 раза. На сайте ничего не менялось, всё работало штатно. Тут вариант только к шаманам обратиться за помощью )

Шаманам? Я могу погадать)))

С уходом Гугла разработчики игр под андройд с трудом монетезировали трафик с игрушек (просмотри рекламу, чтобы получить монетку),  да и сейчас с адсенс вывести, это надо 7 кругов ада пройти и то не факт)) так к чему я, спад cvpm обусловлен тем, что реклама сливается на моб. приложениях, проще говоря - увеличился массовый запрос, а рекламы на всех не хватает. Также сыграл закон орд от 1 сентября )) большенство реклов ушли на другие платформы (серая или чернуха). К тому же некоторые реклы могут вырубать рекламу под вых.дни.

Ну это касаемо моей тематики сайта, игры. У меня трафик скачет жесть как, в понедельник может просадка быть в 1/3, во вторник 1/4, но при этом РСЯ даст как в субботу , где ап трафика 1/4.

Думаю, что здесь проблема комплексная - шейв машина + серверы висят + джунеры вместо сеньоров, которые смотались вместе с воложем

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#12756
OZLaim #:
шейв машина
Вот это скорее всего, а не вот это вот всё
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#12757

Все, кто тут пишут про падение дохода, прикладывая графики - не совсем понимают как работает система. Падением вы называете лишь окончание бонуса от РСЯ.

Посмотрите на рисунок, там все понятно. Если убрать все всплески временного повышения дохода = получим средний стабильный доход. Нужно смотреть на эту цифру.


P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12758
OZLaim #:
что реклама сливается на моб. приложениях, проще говоря - увеличился массовый запрос, а рекламы на всех не хватает.

Ну я немного разрабатывал под андроид. В нынешних условиях перестал. Так что не факт, что на мобильных разработчиков что-то сливается. У кого прилы с приличным доходом, те уехали давно из РФ. 

yodda #:
Падением вы называете лишь окончание бонуса от РСЯ.

Проверь уже наконец свой IQ. С графиками и выкладками.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#12759
senseich #:

Который раз пишу )  Полная неконтролируемая вакханалия.  У меня с начала недели при одинаковом трафике, даже в какие то дни был больше, а доход с понедельника по пятницу упал почти в 2,5 раза. На сайте ничего не менялось, всё работало штатно. Тут вариант только к шаманам обратиться за помощью )

рекламодатели разные и цена также )) успокойтесь, шаманы тут не причем

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#12760
frank_82 #:

рекламодатели разные и цена также )) успокойтесь, шаманы тут не причем

Это понятно, я к тому, что раньше я мог спокойно проанализировать  и понять почему упал или вырос доход. А сейчас нет, больше похоже на генератор рандомных чисел, поэтому я уже давно успокоился )