Как считаете, еще не поздно запрыгнуть в этот уходящий поезд? 😕
Один из примеров:
Я думал, что это реклама самого ТГ. Они как-то отличаются? Не вижу никакой пометки, что это именно блок от РСЯ.
Тут об этом всё время пишут. С добрым утром в новой реальности )
я бы уже на второй день отписался от такого канала )
Нет, Причина не в фулскрине.
Ни разу
Одно