Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
regem-chuan #:
Среди спикеров менеджер Пикабу.

Теперь понятно, почему в ответах нейрояндекса много инфы для ответов берется с этого ресурса )

Жорик #:

500? А чего не 5000? Учитывая, что средний CPM вообще несколько десятков рублей в РСЯ.

Так а в чем ваша претензия? В том, что человек не посоветовался с вами, какой порог CPM выставить на своём сайте? ) Он волен делать у себя что угодно. Его вопрос был в другом: почему "баннер Яндекс.бизнеса показывается ВСЕГДА и ВСЕМ пользователям с любого мобильного устройства", независимо от выставления порога. И вопрос этот весьма логичный и правильный. А вы начали учить совершенно другому, хотя об этом никто и не просил...

yodda #:

Тогда зачем вообще заниматься, если трафик настолько низкий,  что приходится снимать рекламу из-за 50 копеек?

Вопрос риторический, и у каждого из здесь присутствующих будет своя причина продолжать до поры до времени то, что уже не приносит доход.

Axa-Ru #:

Ужас. А с гугла трафик тоже упал илл нет?

Тоже упал, к сожалению...

yodda #:

Если трафик в день например 100 тысяч, то собираются уже не копейки. Какой смысл ограничивать рекламу и показывать пустое место на сайте? Кому от этого будет легче? ))

Много ли осталось тут таких, с трафом в 100 тыс? ) Не смешите

Жорик #:
Я смотрю тут народ многий так делает не желая "крутить за копейки" и тем самым эти копейки теряет.

Вот вы сами всё понимаете, что теряете при этом не рубли, а копейки. Но хозяин - барин. Позволяйте и дальше Яндексу забесплатно превращать свои сайты в доску объявлений.

Жорик #:
ы понимаете, что это аукцион? Если вы выставите CPM и не дадите альтернативной более дорогой рекламы, то вы потеряете деньги?

Что плохого в том, чтобы выставить порог и не крутить рекламу РСЯ на своей площадке за50 копеек в день? Ну получите вы на 50 копеек в день меньше чем обычно, для вас это существенная потеря?

Kwik #:

В прошлом году в это время у меня с Яндекса был траффик примерно 9 тысяч в день, сейчас 1200-1300, что этому яндексу надо? Поведенческие у меня нормальные, ссылки тоже, отказы 14% всегда были, рекламы - 1 баннер частный в шапке, ну что ему надо? Сайту 12 лет, всегда все отлично было, а щас на тебе, просто под корень рубанули. Единственное что я сделал - убрал рекламу яндекса, может вернуть? 

P.S. В гугле траффик примерно такой же и остался. 

У меня с Яндекса так:


chelovek-inform #:
если на "дне" каждый сайт будет давать 5 тысяч рублей, то 10 сайтов - уже все-таки 50к.

Вы неверно расставляете зависимости. 10 инфосайтов через полгода будут давать всё те же 5 тыс, и это еще в лучшем случае. Вы просто пытаетесь отрицать глобальный тренд - заработку на инфосайтах, если у вас не тинькофф, vk, дзен и пр. - постепенно приходит каюк.

SeoA #:
Удалось найти решение по росту трафика. Проблема оказалась в структуре вордпресс. Небольшие настройки помогли. Разумеется эта информация очень ценная, делиться с ней сейчас было бы неразумно. Возможно, через пару лет это решение появится в массах. 

))

Всего: 3570