Из серии занимательных фактов
Вчера было падение трафика в среднем по всем проектам от 20-40% в сравнении с 1 апреля, при этом доход по многим сайтам оказался...
барабанная дробь...
Таким же, пам пам парампам пам
Алгоритм еще не перестроился. Станет меньше - уже проверено.
Видимо вас тоже зачислили в ряды получателей Бонуса)
Для увеличения можно. Но не трафика.
2 тысячи в сутки был в феврале. сейчас 1400 в сутки( Трафик падает в среднем на 100 хостов за неделю. Заработок на треть.
У меня был трафик 5000 тыс, сейчас скатился благодаря Яндексу до 2000 тыс хостов в сутки. Заработок с 800 руб упал до 50 руб. Так что для 1400 у вас ещё нормальный доход. Наверное основную долю приносит лента? Я ее никогда не ставил, так выглядит уродски.
Да, с конца марта треш, какого не было за всё время.