Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Aisgrup:
Так повесьте обратно всю рекламу и фильтр снимут:)

Не удивлюсь если это сработает ) Яндекс он такой Яндекс

Везёт вам, мне пока даже метку не сняли... Всё снял: блоки ссылок, рекомендованный контент, уменьшал число адаптивных объявлений на странице, на день вообще все блоки убирал - уже десять дней как значок и трафик в ноль. Уже даже не верится, что всё может вернуться ((

А есть ли те, у кого метка после исправления висит уже более двух недель??

А кто обращался к Платону и получил ВНЯТНЫЙ ответ? Я сформулировал всю проблему, отписал какие действия проделаны для исправления ситуации и пр. В итоге получил стандартную отписку:

"Сожалею, но мы не можем прогнозировать, как алгоритмы отнесутся к изменениям на Вашем сайте. Алгоритмы постоянно мониторят сайт, и если, после внесенных изменений, они сочтут его достаточно качественным, то ограничения будут сняты автоматически в течение двух недель. Этот процесс мы ускорить не можем. Вы также можете нажать кнопку «Я всё исправил» В разделе «Безопасность и нарушения»: это будет дополнительным сигналом для наших алгоритмов."

Как у него вообще надо спрашивать, чтобы не получать автоматическую отписку? (

Так что, метки уже со всех сняли? У меня с 24-го числа висит . Рекомендации все выполнил.

Метка пока висит, трафика с Яндекса почти нет. Все блоки Адсенс сняты. Даже не знаю чего еще и ждать...

P.S. Переходов с толоки за всё время вообще не было ни одного.

Я анализирую доходы уже три года и могу сказать так: доход зависит напрямую от фаз Луны и периодов солнечной активности! Не верите - проверьте сами. Инфа 100% )

Да, доход за вчера значительно упал по сравнению со средним значением.

Вот интересно, по правилам Адсенс нельзя размещать блоки вблизи от изображений, дабы не провоцировать случайные клики. За это частенько наказывают. А если автоматическое объявление само располагается вот так, то как быть?

Redbaron_chaos:
Рано я радовался....объявления для фида пропали), перестали показываться. Хотя только они мне и нужны были.

Других объявлений на сайте нет...что в ручную, что в авто. Выставлен был только фид.

У меня они даже не появлялись ) Включены объявы для фида и уровня страницы. Последние стоят давно и работают исправно.

Всего: 3570