Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Foundd:
Мой опыт - для декстопов у меня отображаются старые форматы объявлений. Для мобильных устройств - нативные!
Результаты радуют! И CTR и цена клика выше!

Как реализовали? Можно код?

А кто пробовал такой вид объявлений? Как результаты?

А как вы определяете, что надо два раза кликнуть на объявлении для перехода? Сами на свои блоки кликаете??

WIKIMEO:
Сегодня выстрелил клик за 12$ из Беларуси)
Спасибо щедрому братскому народу:):):)

И это именно в то время, как курс доллара в РБ начал резко расти :kozak:

karakymi4:
Я взял за правило смотреть 1 раз в час, но иногда нарушаю)

А я уже давно заметил, что если часто в течение дня смотреть сколько накапало за текущий день, то заработок получается меньше! Сто раз уже проверил. Поэтому смотрю только раз в сутки статистику утром за предыдущий день :) И не поверите - доход растет!!!

Надыбал в интернете статью про чудо-плагин для сайта, который "позволяет в 2-3 раза увеличить число кликов на рекламу".

http://mrvigner.pw/blokirator-realno-uvelichivaet-doxod-s-adsense-skriny/

Что-то мне говорит, что использование сего чуда неминуемо приведет к бану со стороны Адсенс. У кого какие мнения на этот счет?

Демонстрация работы: https://plughunt.com/blokirator.html

Старый комп:
Подтверждаю. Стабильность, как никогда.
Просто Гугл новые фильтры ввёл - я сам недавно под них попал, всё просело, клики пропали. Вместо рекламы пустые блоки, либо заглушки (на китайские сайты), либо 404 Not Found.

Запаниковал...

Сел, включил мозг, почитал внимательно правила, исправил нарушения (за которые раньше адсенс не наказывал) и на второй день всё заработало.
Народ пустые Гугловские заглушки за рекламу принимает, ждёт доходов, а их не будет. И не подозревает, что под фильтром сидит...

Кликните по рекламе - в новом окне (реклама), в главном окне (заглушка) - значит под фильтром. Убирайте лишние блоки (max 3), всплывающие окна и т.д.

Не бывает скрытых фильтров в адсенс. Если есть нарушение - то информация об этом приходит: 1) на почту, 2) в аккаунт гугл адсенс. Не заметить это невозможно.

Кому-нибудь приходило на почту предложение подобного рода?

Добрый день.

Спасибо за ответ. Я представляю вам сервис для дополнительного дохода на сайте за счет видео-рекламы. Чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо разместить внизу статьи или в другом удобном месте сайта специальный код, который будет показывать видео-плеер с нашей рекламой. Ширину видео-плеера можно регулировать, рекомендуем 500-600 пикселей. Видео-реклама стартует без звука, поэтому такой вид рекламы очень комфортен для пользователей вашего сайта. Наши рекламодатели - известные бренды, а сами рекламные видео-ролики очень качественные и, как правило, дублируют рекламу на телевидении.


Стоимость рекламных видео-показов выше, чем стоимость показов обычных баннеров. Доход от этого вида рекламы можно отслеживать в отдельном удобном интерфейсе, выплата происходит всего через 15 дней после окончания месяца на электронный кошелек, банковский счет или карту.


Посмотрите, как выглядит этот вид рекламы:
http://alfadart-demo.blogspot.ru/p/inpage-video.html

Возможно ли такое сотрудничество с вами?

С уважением,
Михаил Гетманов

В письме предложил заменить блок адсенс на свой блок видеорекламы, и что типа он будет "приносить доход на 20-30% лучше". Готовы работать по предоплате. Кто-нибудь работал с ними или это шняга какая-то?

marsic:
Зря, я уже писал тут, несколько месяцев назад словил подобный фильтр, использую на сайте только адсенс. После этого и стал чистить обьявления, отключил деликатные категории. Спустя 2 недели трафик пришел в норму.

Вы сами представляете МЕХАНИЗМ того, как вас за объявления адсенс мог наказать Яндекс?

benediction2008:
Вроде как Адсенс разрешил ставить блоки 300x250 на первом экране для моб устройств. Ссылка

Но в Рекомендациях AdSense Help по прежнему у них стоит 320x100

Да ерунда это всё. В тексте по ссылке, которую Вы привели они с одной стороны и разрешают, а с другой стороны пишут "you still must be vigilant to ensure that their mobile site layouts do not cause ads to push the page content below the fold in such a way that may lead to accidental clicks". А под провоцирование случайных кликов такой формат на мобилках ой как легко приписать. Им же ничего не докажешь, оспаривать нельзя - можно только привести в надлежащий и предписанный вид.

У меня как-то отключили на сайте объявления из-за статьи о том, как скачать видео с ютуба. Мало того, что таких статей везде полным полно вместе с адсенсом, так они еще знаете на какой пункт правил при этом указали? Там где запрещена реклама наркотиков, лекарств и пр. ерунды. Видимо просто нужно было указать какой-то пункт правил, а в них нет нигде запрета писать про то как скачивать видео с ютуба и пр. видеохостингов 🤣

Всего: 3570