Сильное обновление Гугл. Часть 4

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1651
*NR*:
В развлекательных тематиках такого понятия вообще не существует, ну нужно мешать всё в кучу 🙅

Так а почему ж тогда траф в этой ниже тоже испытывает нехилые пертурбации последнюю неделю минимум?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1652

Вообще не поймешь Google: с 18 сентября трафик с него на одном сайте вырос в 1.5 раза при практическом отсутствии каких-либо работ кроме пассивного добавления материалов. До этого в мае настолько же порезал. Формула: Google дал, Google взял.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1653

Brat_Sergij, Какая гипотеза? Я же сказал - раздавал ТЕСТЫ РЕАЛЬНЫЕ, на пачках доменов и аках соц сервисов, всё доказано и известно.

---------- Добавлено 23.09.2019 в 13:32 ----------

Brat_Sergij:
то о какой авторитетности может идти речь в развлекательных тематиках? Она какими дипломами там определяется?

А вот это платная и дорогая информация и поверьте, очень даже делается авторитетность там, и очень даже измеряется. Именно поэтому, мои пачки сайтов и получают много трафа практически даром (для меня), без напряга.

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#1654
XPraptor:
Я же сказал - раздавал ТЕСТЫ РЕАЛЬНЫЕ, на пачках доменов и аках соц сервисов, всё доказано и известно..

Дайте ссылку на тесты

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1655

GASPARD, в личку всем желающим раздавал (возможно даже в этой теме) раздача уже закрыта - все кто хотел, получили инфу.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1656
XPraptor:

А вот это платная и дорогая информация и поверьте, очень даже делается авторитетность там, и очень даже измеряется. Именно поэтому, мои пачки сайтов и получают много трафа практически даром (для меня), без напряга.

Я не настолько доверчив, чтобы верить таким голословным утверждениям ) Если вы взломали Гугл - рад за вас, но даже среди весьма серьезных сео-экспертов (не только в рунете, но и в бурж) нет однозначной информации на этот счет - одни домыслы. Так что пока верится очень и очень слабо (ничего личного) :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1657

Brat_Sergij, :) дайте в личку пяток-десяток ваших запросов (которые ваши сайты пытаются застолбить) вместе посмотрим кто там в выдаче и подиспутируем после этого на счет авторитетных СЕО и прочем недоверии... :)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1658

В Гугле полностью исковеркалась вся выдача.

По три позиции ВКонтакте и Пинтерест. Знаю, что все обсуждают обновление. Сам слежу за позициями, но такое наблюдаю впервые.

Посмотрите по контролируемым запросам. Возможно, что у Вас иная картина.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#1659
Romanov Roman:
В Гугле полностью исковеркалась вся выдача.
По три позиции ВКонтакте и Пинтерест. Знаю, что все обсуждают обновление. Сам слежу за позициями, но такое наблюдаю впервые.
Посмотрите по контролируемым запросам. Возможно, что у Вас иная картина.

У меня вчера первую страницу выдачи занимал один сайт, по одному запросу.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#1660
XPraptor:
Brat_Sergij, Какая гипотеза? Я же сказал - раздавал ТЕСТЫ РЕАЛЬНЫЕ, на пачках доменов и аках соц сервисов, всё доказано и известно.

---------- Добавлено 23.09.2019 в 13:32 ----------



А вот это платная и дорогая информация и поверьте, очень даже делается авторитетность там, и очень даже измеряется. Именно поэтому, мои пачки сайтов и получают много трафа практически даром (для меня), без напряга.

Вы живете в Минске из мазохизма или деньгами пользоваться не умеете? С таким-то трафом!

Дзен вы постигните тогда, когда переставляя местами два слова в сниппете будете вылетать из подвала в топ-3.

А пока балуйтесь авторитетностью :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий