Правильно я понимаю, что если поставить ленту после тела статьи перед комментариями, то после прочтения текста посетителю придется скроллить 30 баннеров, чтобы прокомментировать статью?
Сайт в студию ....интересно посмотреть на это чудо сайт
Чем больше вы реагируете на троллей, тем упорней они будут сюда писать
Добро пожаловать в клуб! С каждым днем нас всё больше, а сделка по продаже Яндекс всё ближе. Случайность? Не думаю )
Аналогично и у меня.
А что вам даст скриншот? Любые цифры в личном кабинете делаются за минуту
Вот, буду тоже гордиться 🤣
скорее ВСЕапрельская шутка
Вы забыли добавить, что это при стратегии максимальный доход и возможно только у вас. При стратегии минимальный CPM ваше утверждение неверно.
Вы правы. Стратегия - максимальный доход.