vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
ddiimmaa:
я что-то не понимаю это что еще год назад ??? или это предсказание ???

Включил машину времени посмотрел, год назад пп не было, наверно очепатка :)

Холод 15%

bracs:
Народ, чет у меня ни фильмы ни XXX полнометражки никак не хотят конвертиться. софт 15мб псевдо 5$ не работает, пробовал и другие варианты, никак. Кто что посдоветует?

Тоже заметил, что фильмы не хотят конвертится, все настройки перепробовал конверт на потоке никакой.

MTFX:
Конверт не востонавливается ... проблемы с биллингом с операторами как привык говорить стимул ... но не там то было - у других пп все отлично - так что нужно валить ...

Не знаю... у меня вчера под вечер конверт значительно выровнялся, сегодня опять голяк может под вечер выровняется.

sh241 спасибо, за последние пару часов конверт значительно выровнялся, я все-таки считаю что это было связано с задержкой кода.

sh241:
Это вотум недоверия?

Это мое отношение к рефоводам в целом а не конкретно к тебе. Постоянно работаю, анализирую, наращиваю траф а не набираю рефов, и тут на тебе конверт в три раза хуже чем 31, 01, 02 как так?

Ты думаешь я сюда поныть пришел? Я пришел выяснить в чем проблема и одна найдена это задержка кода. А, ну видел я твои скрины там ничего сверхестественного просто дофига трафа.

sh241:
vitor, У меня и с доходом от моих сайтов тоже все на топовом уровне.

Рефоводу ничего не стоит, для поддержания духа своих рефов говорить что все нормально и показывать красивые скрины

Reise так в стате смс отобразилась или нет? Посмотрел у себя статистику по смс в основном по одному номеру, и пару по два, три вообще нет.

sh241:
С конвертом все в штатном режиме идет.

Та ты топовый рефовод, тебе никто не верит :)

FotoHunter:
СМСки есть, все в штатном режиме.

Я заметил, что у рефоводов всегда все хорошо и в штатном режиме.

StimulProfit.com давайте честно, проблемы конвертом есть в общем по пп? Если да, будем искать если это единичные случаи то смысл мне слать смс если я уверен на 99% что оно дойдет а если не отобразится в стате то это спишется на проблемы у биллинга.

ПС: Ничего никому в личку не скидываю, так как считаю что стимул лучше а эти проблемы временные.

sema_87:
А что собственно смешного и мочегонного тут? может человек ради удовольствия рисует, хобби такое.

Какое-то странное удовольствие за 50р.

Image99:
Подпись смотри, конверт действительно хороший!

Скоро будешь богатым человеком 3-5к рефайлских это боольшие деньги :)

Всего: 2372