vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
lusan:
Так вроде читайте на здоровье.

И типо его ни разу не блокировали)))) детский сад.

leoseo:
На Украине ещё хуже чем в России со свободой слова.

Это вам по телевизору рассказали?

ЗЫ все будет плохо, нефиг было лезть в чужую страну.

edogs:
Дело в том, что рост или падение рынка зависят не только от наличия программы льготных программ.

Не я притащил сюда басню о льготном кредитовании.

А рубли я бы не рисковал держать...

Планируется, что с 2015 года ЦБ больше не будет вмешиваться в ход торгов, а курс рубля будет формироваться рынком. В Банке России рассчитывают, что его процентная политика станет более эффективной, и он сможет лучше контролировать инфляцию.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1198883/#ixzz3HKF4l9OD
Redbaron_chaos:
ну вам только "слышать" и остается

Я знаю до каких пор вы будете отрицать очевидное :) не вижу смысла с вами спорить.

edogs:
вообще-то работает прямо сейчас. только вместо кредита - дают скидки при сдаче старого авто, что при бюджетных вариантах даже выгоднее кредита может оказаться.

Да да, выгоднее и работает, только рынок почему-то упал.

Redbaron_chaos:
И да, дилеры просят опять правительство ее вернуть.

Конечно просят... только это не по зубам. Уже год прошел, почему не возобновляют? Наверно, планируют к 2020 году 😂 это да - наслышан.

wa-lk:
Что это в российской экономике растёт?

Растет... с 15% до 20% выросло падение спроса на автомобили :)

serval:
Не Ванга, а ещё задолго до неё.

Причем тут ваш "план маршала", вы же говорите что есть тенденции к росту. Какие тенденции?

MoMM:
Не "прибыль", а налоги с прибыли, не "сверхприбыль", а сбор за добычу полезных ископаемых.

Согласен, в этом я полный нуб.

MoMM:
А так - все верно, не отвечает

А чья компания Роснефть? Кто основной владелец акций?

MoMM:
Вот незадача, правда?

Для меня и судей из третейского суда в Гааге - нет. Долг обязали выплатить Россию, потому что государство получило выгоду от банкротства ЮКОСа.

MoMM:
А прикиньте: РФ по долгам Роснефти не отвечает, вот незадача, правда?

Ах вот оно как) Очень интересно, как прибыль так в бюджет, сверхприбыль в резервный фонд. А как платить по долгам, так сразу - это не наша корова. На Западе такой подход к делу не прокатит.

MoMM:
Верно, никто не знает, но вы уверенно прогнозируете снижение, хотя график никаких трендов на долгосрочное снижение вообще не показывает?

Для этого есть не только графики, и прогнозируют как раз продолжительное падение... для стимула экономики стран импортеров нефти.

---------- Добавлено 15.10.2014 в 10:23 ----------

MoMM:
не расскажете, так: бились-бились украинцы за светлое будущее на Майдане, а в вашем родном городе опять выбор в раду между регионалом и регионалом, а остальные кандидаты еще и себя в пользу одного из них снимают?

Ну а как по закону запретить им? Я знаю, что против Кивалова снимают свои кандидатуры в пользу Виктора Наумчака, я не буду голосовать ни за одного из них.

ЗЫ брент $83.83, уралс уже меньше $80 должен быть.

MoMM:
Шо, опять???

2008 - 2010 был мировой кризис. Для РФ это были золотые годы? По нынешнему обвалу цен, можно сделать вывод что 27 ноября ОПЕК не будет уменьшать добычу. И где остановится ценник никто не знает.

Кстати про подушку безопасности, до 15 января Роснефть должна заплатить $50 млрд. акционерам ЮКОСа, собственно говоря у меня возник вопрос эти деньги будут брать из резервного фонда?

Не знаю как Америке, но странам экспортерам нефти скоро придется не сладко.

png 137952.png

Вот таки дела..

"Some 98 percent of crude oil and condensates from the United States have a breakeven price of below $80 and 82 percent had a breakeven price of $60 or lower," she told Reuters in an interview on the sidelines of the launch of the Africa Energy Outlook publication.

$80 за баррель не являются убыточными.

Напомню, что министр нефти Кувейта прогнозирует цену на нефть $76-77

И да...

Van der Hoeven said the fall in the oil price would provide a welcome economic boost for economies which are heavily reliant on oil imports.

"We've noted more than once in the past years the relatively high price of oil really places a burden on oil consumers. What we see now with these much lower prices, for consumers it will be a welcome relief."

However she added that it could make life more difficult for exporters who rely on income from oil sales.

"It's a benefit for the global economy but it might have some consequences," she said. "The recent price drop will present some challenges for those producers who base budget assumptions on oil prices above $100 per barrel."

Тем кто рассчитывает на цену более $100, придется затянуть пояса. Это будет способствовать росту экономики стран импортеров нефти и мировой экономики.

http://www.reuters.com/article/2014/10/13/us-shaleoil-energy-breakeven-idUSKCN0I21GG20141013

---------- Добавлено 14.10.2014 в 11:14 ----------

Redbaron_chaos:
Хотя я понимаю, на Цензоре пишут: все делают против России!

В отличии от большинства адептов киселева, я читаю не только цензор :)

Всего: 2372