Серьезно верите, что Саудовская Аравия решила поиграть в войнушки с США? 😂 А вообще, интересно было бы почитать про себестоимость сланцевой нефти, но сомневаюсь в объективности русскоязычных источников информации а на буржуйских лень искать.
Брент уже $94,5 а Уралс около $90. А кто подскажет, бюджет РФ формируется из расчета на Уралс или на Брент?
и не пытайся.
И тут вы такой)))) ну-ну.
Налог будет на прибыль от 20000 гривен В ГОД. У кого меньше 200000 гривен на депозите, можно не беспокоиться. Вроде...
Вроде одумались....
Верховная Рада отменила 15% налог на депозиты для вкладчиков - его заплатят сами банки
Кстати да, возможно вот эти 15-25% и станут дедлайном для крупных депозитчиков. Можно вложить в недвижимость, риски меньше а доход такой же - это если арендой заниматься, правда гемора больше. А если покупать под котлован и потом продавать после сдачи дома, так вообще можно озолотиться, но риски конечно очень большие.
Последние деньги ложить на депозит - глупо, в любые времена. Если приват обанкротится это будет дефолт всей Украины, думаю в МВФ не дураки сидят.
В привате депозит в баксах под 12% годовых это выгоднее чем купить квартиру и сдавать ее. Это я про Одессу.
Да, вчера пришли.
Заказывал двадцатого вечером.