vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
Redbaron_chaos:
Да и не говорите, попячили так попячили. Помню радостные возгласы: Омерика с Саудовской Аравией договорилась!
Геннадий кажется больше всех верещал

Серьезно верите, что Саудовская Аравия решила поиграть в войнушки с США? 😂 А вообще, интересно было бы почитать про себестоимость сланцевой нефти, но сомневаюсь в объективности русскоязычных источников информации а на буржуйских лень искать.

Redbaron_chaos:
Про нефть:

Брент уже $94,5 а Уралс около $90. А кто подскажет, бюджет РФ формируется из расчета на Уралс или на Брент?

-= Serafim =-:
Я не понимаю этот набор слов.

и не пытайся.

-= Serafim =-:
Ну конечно, оптимизатор с 9 летним стажем не в состоянии найти то, что нужно, и бежит на форум. Это проблема Яндекса, правительства и даже ООН!

И тут вы такой)))) ну-ну.

Налог будет на прибыль от 20000 гривен В ГОД. У кого меньше 200000 гривен на депозите, можно не беспокоиться. Вроде...

Alekser:
Ну это бред сивой кобылы - погнать вкладчиков самим топать в налоговую и самим считать себе налог. А представьте какой геморрой будет его высчитывать, если депозит в валюте и ты не записал курс НБУ на день зачисления процентов? А как считать доход с депозитов с капитализацией процентов кто-нибудь понимает?
Снова напринимали через одно место законов, а людям расхлёбывай.

Вроде одумались....

Верховная Рада отменила 15% налог на депозиты для вкладчиков - его заплатят сами банки

poloniy11:
15-25% отдать за здорово живешь, толстым и жирным **дарам. Дибилы ей богу, отток капитала банковского будет громадным, не понимать это - хз какими жопами они думают.

Кстати да, возможно вот эти 15-25% и станут дедлайном для крупных депозитчиков. Можно вложить в недвижимость, риски меньше а доход такой же - это если арендой заниматься, правда гемора больше. А если покупать под котлован и потом продавать после сдачи дома, так вообще можно озолотиться, но риски конечно очень большие.

tkachinskiy:
Есть одно но: у квартиры больше шансов остаться в вашей собственности, чем у депозита, размещенного в украинском банке.
Зайдите на сайт минфина и почитайте отзывы о внешне благополучном Дельта банке.
И кстати да, высокие тарифы по депозитам - первый звоночек к тому, чтобы забирать свои деньги из банка...

Последние деньги ложить на депозит - глупо, в любые времена. Если приват обанкротится это будет дефолт всей Украины, думаю в МВФ не дураки сидят.

Solmyr:
Я вообще удивляюсь что в банках Украины до сих пор остаются какие-то вклады.

В привате депозит в баксах под 12% годовых это выгоднее чем купить квартиру и сдавать ее. Это я про Одессу.

krav3c:
ну что, деньги пришли или нет? а то только собирался делать вывод, как здесь прочитал что не все спокойно в электронном мире денег (и ЯД и ВМ). опасаюсь теперь...

Да, вчера пришли.

Заказывал двадцатого вечером.

Всего: 2372