Фондовый пузырь, золото и прочие активы, ситуация на рынках

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#601

Типа того. Не захотели лечь под запад фигурально, придётся лечь под восток натурально.

До этого державная гордость страдала, а теперь страдать будет задница.

Всё как я и предсказывал. Не доходит через голову, будем познавать через другие части тела.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#602

Чота не узнаю MoMM'а.

MoMM Батькович, ну к лицу ли вам опускаться до уровня интернет-серунов вроде DenisVS, Gennadi или меня?

Это не серьёзно! (c)

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#603

Lisper, MoMM пытается быть чем-то вроде BBC или ООН.

Не получится. Это только юни может.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#604
DenisVS:
MoMM пытается быть чем-то вроде BBC или ООН.

я думаю что все гораздо серьезней🤪

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#605
Gennadi:
а правда что китай

нет, неправда.

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#606

Ждем 40$ за баррель, как в 2008 году. Сейчас падение до 85$ - ликуют "доброжелатели". Рано радуетесь :)

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#607

spbs, В мире уже поговаривают о вражде сунитов с сша и их сланцевыми делами. Говорят будет 60 )) И это всех убьёт.

Урр-а!!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#608
MoMM:
А прикиньте: РФ по долгам Роснефти не отвечает, вот незадача, правда?

Ах вот оно как) Очень интересно, как прибыль так в бюджет, сверхприбыль в резервный фонд. А как платить по долгам, так сразу - это не наша корова. На Западе такой подход к делу не прокатит.

MoMM:
Верно, никто не знает, но вы уверенно прогнозируете снижение, хотя график никаких трендов на долгосрочное снижение вообще не показывает?

Для этого есть не только графики, и прогнозируют как раз продолжительное падение... для стимула экономики стран импортеров нефти.

---------- Добавлено 15.10.2014 в 10:23 ----------

MoMM:
не расскажете, так: бились-бились украинцы за светлое будущее на Майдане, а в вашем родном городе опять выбор в раду между регионалом и регионалом, а остальные кандидаты еще и себя в пользу одного из них снимают?

Ну а как по закону запретить им? Я знаю, что против Кивалова снимают свои кандидатуры в пользу Виктора Наумчака, я не буду голосовать ни за одного из них.

ЗЫ брент $83.83, уралс уже меньше $80 должен быть.

scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#609

The New York Times: Нефтяная война США против России продлится до $70 за баррель

Саудовская Аравия и США атакуют РФ и Иран на нефтяном рынке, пытаясь повторить опыт 1980-х.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#610
AlMul:
...Не желаете поспорить на сто баксов

Задолбал уже этот нищеброд со своими ста баксами 😂 Снова заладил своё фирменное "не желаете-не желаете". Неужели непонятно, шо никто не желает. Пять лет таскается с одним и тем же вопросом. Надо скинуться ему по дайму, шоб он не приставал со своими спорами.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий