vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
MoMM:
Напротив, я прямо пишу, что "отпускники" - наемники и знают на что идут. А гражданами Украины я называю граждан Украины.

Стоп, а кто здесь радуется смерти граждан Украины?

Mish-ka:
Так может и Крым надо "оборонять" или кишка тонка?

Еще ничего не закончилось.

MoMM:
Смайлики здесь в сообщениях о гибели людей ставят родственники обстреляных градами военных?

Не обязательно быть родственником. Вот к примеру я, у меня есть родные военные, мои друзья, хотя у них и нет родных в армии, будут радоваться смерти противника, потому что это увеличивает процент выживания моих братьев.

Вы пытаетесь представить сепаратистов и российских отпускников гражданами Украины. А они ими не являются. Как думаете, как себя поведет днровец когда вы ему скажите что он гражданин Украины?

MoMM:
Так вы определитесь: если они новороссы, то Украина напала на другое государство. А если Украина окружила и стреляет по собственной земле, то и граждане на ней - граждане Украины. Скажите, когда Украина лишила их гражданства?

я уже давно определился, Украина обороняется. Защищает свой суверенитет и территориальную целостность.

MoMM:
граждане Украины стреляют по гражданам Украины?

Да, для меня это новость. Я думал что они новороссы или днровцы, гиркин вообще россиянин.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 18:17 ----------

MoMM:
У военных психологическая травма от обстрела.

У военных есть родные и друзья. Вы думаете им легко?

Mish-ka:
С медицинской точки зрения, радоваться смерти кого-либо - это психическое заболевание.

Расскажите это военным которых обстреливают градами.

MoMM:
То есть, если нацисты сжигали в концлагерях, то и войскам США и Англии надо было сжигать в концлагерях?

Нет, но каждый убитый сепаратист, наемник увеличивает вероятность выживания военного.

MoMM:
и вот, опять, скажите, нормальный человек будет ставить в такой фразе?

Вы считаете что для человека не естественно радоваться смерти своих врагов?

lusan:
Пивко тут слабеньким транквилизатором будет. Предлагаю сразу галоперидол. Вот уж точно будут рассказывать совершенно другое.

Не передергивайте, суть вы поняли.

lusan:
Про эти кавычки расскажите vandamme и SeVlad, например. Да и на пару сообщений выше человек с Донецка что-то вроде как сомневается в том, что укроармия не причастна к гибели мирного населения.

Уверен на 99% что в кафе под пивко, они будут рассказывать совершенно другое. Бред про карателей и "бендеровцев" не пойдет.

lusan:
что укроармия не причастна к гибели мирного населения.

Причастна, глупо это отрицать. Это война.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:38 ----------

SergejF:
Vitor, приезжайте в Донецк, мы вместо походим и поспрашиваем прямых свидетелей. Можно под запись, у нас не боятся. И опубликуем здесь отчет. Согласны?

Нет уж, спасибо, лучше вы к нам.

Всего: 2372