vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

Я сюда траф перестал лить после 28 когда первый раз увидел в стате намного меньше скачиваний чем уников, траф периодически перекидываю вижу что все также скачиваний значительно меньше. И в эксплорере архив отдается 2,6 мб. в независимости от настроек.

senks777:
1/2029 и растет..

В смысле растет? Может хуже становится? Хотел чуть трафа перевести но, что-то пропало желание.

У всех статистика последние 100 ip работает нормально? У меня по всем переходам один ip 178.162.141.21

ne0n91:
Что то сегодня необычно много отписок, у кого нибудь такое наблюдается?

Тоже заметил сегодня больше отписок чем обычно, но и ребилы неплохо шли, так что все нормально.

muwa, Вы смотрите по позициям а не по тексту. Не всегда уникальные тексты это топ.

muwa:
Кописпейс как раз показывает что контент одинаковый.

Ага, вы правы, лучше писать копипастеру или хостеру, в Яндекс писать можно только для очистки совести, они "зеркало рунета" хотя иногда входят в положение.

ТС, пишите копипастеру, он должен все исправить на сколько я вижу он пытался рерайтить, но у них плохо получилось или поленились, хотя copyscape.com показывает, что ваш сайт уникальный.

ipmo, В гугле по запросу: Дмитренко Павел Владиславович, серч на первом месте, скоро Яндекс подтянется, и Дмитренко Павлу Владиславовичу будет очень тяжело сместить этот запрос из топа. Главное не перетошнить :)

genasex, вроде вчера все нормально было, без падений.

vit_bush, без обид, мало трафа... нужно смотреть за неделю в целом.

Всего: 2372